Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

У меня тоже не работает.
Поддержка ответила: "Укажите промокод в комментарии к заказу, менеджер перезвонит и применит промокод".
А мы с поддержкой с обеда мучаемся, пишет "Уже использован" и все тут. Правда у меня мудовертень такая была - не было возможности выбрать доставку озон, после звонка определились, что можно озоном доставить, но надо перезаказать заказ и оплатить онлайн, а этот отменить. Теперь не применяется промик. Хотя в поддержке говорят, что пром рабочий, они проверяли.
 


У кого-то получилось 300/3000 промо приветственное списать (за подписку)?
 
Тоже не применяется промокод 300/3000, хочу завтра помучить техподдержку по этому поводу..
 
Тоже не применяется промокод 300/3000, хочу завтра помучить техподдержку по этому поводу..
Без толку, целый день мучала, а воз и ныне там. Говорят, не применяется этот промокод, если доставка озон. Я отвечаю, что до доставки так и не доходим, сначала промики вводим - потом способ доставки выбираем... опять молчок.
 
как решится проблема с вводом промокода пните пожалуйста
 
Оформил Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC. Цена 3049. Самовывоз в СПб из магазин холодильника. Сначала было окно где ввёл промик на 300, на последней странице заказа предложили списать баллы, максимум дали списать 1374. На итог 1374 руб.
 
1649885204754.png
 
Ребята,сегодня промокод применялся,причём я зашла в корзину и он уже был там применён. В поддержку не писала. Вчера видимо какие то неполадки были,проверяйте
 
Ребята,сегодня промокод применялся,причём я зашла в корзину и он уже был там применён. В поддержку не писала. Вчера видимо какие то неполадки были,проверяйте
а какой промокод испульзуете?
спасибо
 
а какой промокод испульзуете?
спасибо
300 от 3000, стакается с балами . Когда серфите на сайте, вылазит окошко слева с предложением ввести почту и приходит туда.
 
Спасибо автору. Взял эту хрень, вышла дешевле чем везде ( минималка 1300 на WB )+ за доставку не нужно платить. Самовывоз с магазина партнера бесплатно)
 

Вложения

  • 21212121.png
    21212121.png
    31 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Sohappy
Промокод за подписку работает только при доставке курьером, при других вариантах нет, это в приложении
 
Промокод за подписку работает только при доставке курьером, при других вариантах нет, это в приложении
На сайте также. Промокод отбивает доставку стоимостью 300р . Хотя сейчас проще заказать с доставкой Озон , она сейчас бесплатная. Или просить через поддержку добавить промо к заказу .
 

Вложения

  • 20466532-60C6-4E50-A12E-D05A9A371C56.jpeg
    20466532-60C6-4E50-A12E-D05A9A371C56.jpeg
    456 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Glinka
На сайте также. Промокод отбивает доставку стоимостью 300р . Хотя сейчас проще заказать с доставкой Озон , она сейчас бесплатная. Или просить через поддержку добавить промо к заказу .
Эта акция только в Москве работает, в регионах доставка через озон платная.