Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)



Подтверждаю, почему-то холодильник с мегафоном не дружат, смс с кодом спустя 30-40 минут приходят.
Не от оператора, у меня 6 симок мегафона на 5 прошло все ровно, а вот на одну уже два дня не могу сделать, смс приходит спустя пару часов и не получается подтвердить, так что не понятна логика такого глюка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
928 приходит, сейчас делала
Бонусы дает списать через приложение или только через сайт?
 
Сейчас 1450 максимум? Или можно больше как-то? Продают по 1700 везде
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
интересно, но немного не хватает статы для снятия хайда.
дайте почитать плз
 
  • Like
Реакции: TimTomsk
Есть вроде пром на 500 от 3000, так что выходит 2200/3400
Напишите пожалуйста как получить, добавлю в закреп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С много ру что ли промик?
Все понял, там промик 500 от 5000 и получить его не просто. Сначала нужно бонусы на много ру накопить, обменять на сертификат, дождаться пока обработают заявку....Гемор
 
Последнее редактирование:
Там и по областям если что доставка есть, в пункты озона
А где там выбирать доставку в пункт озона, не подскажите? самой адрес найти и вбивать?
По карте выбираю город - вообще цена доставки зашкаливает)
 

Вложения

  • доставка.jpeg
    доставка.jpeg
    38,1 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
А где там выбирать доставку в пункт озона, не подскажите? самой адрес найти и вбивать?
По карте выбираю город - вообще цена доставки зашкаливает)
Ну когда заказ делаете, жмёте самовывоз, и открывается карта, и выбираете откуда удобно забирать
 
Мне перезвонили и сказали что бонусная программа не работает у них с озоном и они привезут курьером бесплатно
 
А где там выбирать доставку в пункт озона, не подскажите? самой адрес найти и вбивать?
в самовывозе найти свой пункт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне перезвонили и сказали что бонусная программа не работает у них с озоном и они привезут курьером бесплатно
мой заказ передали в доставку (озон)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
В приложении не даёт добавить промо на 300 р за подписку . У всех нормально проходит ?
 
Ну когда заказ делаете, жмёте самовывоз, и открывается карта, и выбираете откуда удобно забирать
Я вот открыла карту и вон сколько посчитали , и это только до города). Завтра ещё потычусь, у меня к вечеру продуктивность моя падает)
 
С много ру что ли промик?
Вроде нет
Напишите пожалуйста как получить, добавлю в закреп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все понял, там промик 500 от 5000 и получить его не просто. Сначала нужно бонусы на много ру накопить, обменять на сертификат, дождаться пока обработают заявку....Гемор
Нет, на Авито вчера было в рекламном блоке, что скидка 500/3000 но только в приложении. Попробовал вчера на сайте, пишет в приложении пробуйте, попробовал в приложении пишет ошибку, попробуйте на своих товарах HELLO500
 
в самовывозе найти свой пункт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мой заказ передали в доставку (озон)
Там только "Доставка" и "Пункты выдачи", причем "пункты выдачи" не выбираются((( Значит, не обойти это никак? не везде доставляют, хоть и озоновский пункт выдачи сплошь и рядом? только ввести конкретный адрес просят, с домом и квартирой.
 
В приложении не даёт добавить промо на 300 р за подписку
У меня тоже не работает.
Поддержка ответила: "Укажите промокод в комментарии к заказу, менеджер перезвонит и применит промокод".