Полезный скрипт для фермеров

  • Like
Реакции: Zebatuq
Ну-ка изобрази, как это сделать для 500 ботов, на 10 отдельных хостах с асф... просто интересно...
у него наверно еще соточки даже нет,про какие 500 ты спрашиваешь?))) АСФ же все делает,чо ты :5:
 
Ну-ка изобрази, как это сделать для 500 ботов, на 10 отдельных хостах с асф... просто интересно...
у тебя с основы 10 чатов,трудно продублировать? До 20 терпимо еще,а вот после нет. Думаю тут нет людей с фермой больше 2к ботов
даже,наверно,можно в один чат группы кидать команды
 
у тебя с основы 10 чатов,трудно продублировать? До 20 терпимо еще,а вот после нет. Думаю тут нет людей с фермой больше 2к ботов
даже,наверно,можно в один чат группы кидать команды
Какой чат ?
А если боты не в группе ?

Тут задумка в том, что в один клик получаешь таблицу, чего есть/ надо докупить... и без гемороя...
 
Какой чат ?
А если боты не в группе ?

Тут задумка в том, что в один клик получаешь таблицу, чего есть/ надо докупить... и без гемороя...
у меня нет с этим проблем,поэтому и написал
если у тебя они есть,то пользуйся на здоровье)
 
пора давно от групп отказываться уже....
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
В точку ) идеально работает,особенно на linux ))) ток я еще не понял,как туда ключи пихать ))
Пачкой - пока никак, Арчи изначально сделал "немного" неправильную "архитектуру" своего творения и пока продолжает ее развивать...

м.б. что-то сделает в дальнейшем... я х.з. :6:
 
нужен отечественный аналог асф)кто возьмется?)
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Всем пис, мой друг намутил некий скрипт, который может показывать какие игры имеются на ваших ботах, а какие еще отсутствуют, впрочем ниже есть пример

1) Переходим на этот сайт https://saddle-sore-forts.000webhostapp.com

В верхнее окошечко пишем ваше количество ботов, а вот в окошечке большом мы вставляем стим айди наших ботов, через пробел
должно выглядеть вот так
Посмотреть вложение 56129

(стим айди можно найти в профиле ботов)
Посмотреть вложение 56128


2) Жмем отправить и у нас вылезает окошечко, в котором перечислены боты и все игры которые на данный момент на них имеются

Почему было решено замутить такую прогу, а чтобы проще было докупать новым или старым ботам игры, которые имеются на одних, но нет на других. Пока всё выглядит простенько, но если сама идея будет востребована можно будет дальше мутить и улучшать сей скрипт, есть еще желание интегрировать этот скрипт с --Ссылка удалена-- (если автор извьявит желание) и будет удобно сразу видеть, каким ботам каких игр докупать и за какие цены)

В общем если есть какие то идеи или пожелание, то смело предлагайте, будем развивать и улучшать вместе)

Не вижу проблем с интеграцией - исходный код откройте у wtfprice. Там у каждого tr есть appid. Считываем по циклу и интегрируемся на здоровье...
Едрить надо было вначале тему почитать ))
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Deps
wcf нормально ключи раздаёт всю пачку, вот только в коде косяк - он не делает проверку на appid ключей и может в кулдаун ботов отправить :/ Но там не много надо править - хз почему арчи это не дописал.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и MavILY