Pokemon GO фарм экспы, ловля покемонов и т.д на полном автомате.

Весь кайф от игры пропадает, причем не у меня, а у читеров.
Да, у них покемоны по 2-3 тысячи СР, но лучше каждый день выходить и ловить с друзьями Зубатов с 10 СР, чем лежа на диване любоваться десятком Вапореонов, найденных ботом
если бы я жил в мегаполисе или в другом каком либо большом городе, то я бы и сам прогуливался ) но я живу в такой глуши что тут одни рататы и один покестоп, и от этого еще более не хочется играть...
 
Парни ... ну помогите блин. В самом первом посту все три ссылки скачать надо ? Вторая не скачивается вообще
 
Я нажал на кнопку "скачать" и скачался на комп фаил рар... я его кинул в телефон.
Далее я установил тотал командор... он не распаковывает а просто показывает файлы
Телефон не тянет :wink:
 
Парни почти совсем разобрался.
При запуске пишет подсоедените устройство... и пароль запрашивает
Я так понял что в настройках логина и пароля что то нужно ввести.

<PokemonGo.RocketAPI.Console.UserSettings>
<setting name="AuthType" serializeAs="String">
<value>Google</value>
</setting>
<setting name="PtcUsername" serializeAs="String">
<value>username2</value>
</setting>
<setting name="PtcPassword" serializeAs="String">
<value>pw</value>
</setting>
<setting name="DefaultLatitude" serializeAs="String">

Посмотрите пожалуйста... что тут исправить
 
ребят, есть проблема
если можете помочь, чирканите в вк id368651647
буду благодарен
 
как только открывается страничка с вводом кода в гугле "прекращена работа покемон ..."
в чем может быть проблема?
 
13503801.jpg

вот подчеркнутое, это, я так понимаю, точки на карте, через которые он проходит? Только вот это вообще непонятные места, может я координаты из PokeVision неправильно ввожу, куда надо что вставить, чтобы фармить на пирсе в Санта-Монике?)))
 
ЕЕЕЕЕЕЕЕ,хва его юзать
 
13503801.jpg

вот подчеркнутое, это, я так понимаю, точки на карте, через которые он проходит? Только вот это вообще непонятные места, может я координаты из PokeVision неправильно ввожу, куда надо что вставить, чтобы фармить на пирсе в Санта-Монике?)))
Берёшь гугл мапс потом находишь пирс потом координаты пирса и всё
 
  • Like
Реакции: TearOfTod
вопрос такой есть кто с Караганды ? просто интересно , так как вижу тип уже очень не палиться ботом (не по теме )
а по теме кто знает как сделать так чтобы бот не собирал всякий шрот типо слабых лечилок ?
 
У меня вот такой вопрос. Если мой бот сейчас фармит покемонов в Санта-Монике, могу ли я зайти из России через смартфон в игру? Что получится?
 
У меня вот такой вопрос. Если мой бот сейчас фармит покемонов в Санта-Монике, могу ли я зайти из России через смартфон в игру? Что получится?
что бы не было бана, не заходи в приложение до того времени пока не вернешься "обратно", допустим сейчас выйди из фарма , расчитай полет до санта моники, и через это время запусти фарм, и обратно так же отключаешь фарм, и ждешь то время когда можно включится... ПОГУГЛИЛ полет до САНТА 12 ч 10 мин, так что останавливай фарм до этого врмени...ГЛАВНОЕ ПРИЛОЖУХУ НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ ВКЛЮЧАЙ, А ТО БАН ОБЕСПЕЧЕН.
 
Встал в Сиднее у воды. Поставил ограничение на ходьбу не более 100 метров, а он все равно куда то в океан убегает :(
И некоторых покемонов стал копить, хотя стоит ограничение на 2 копии макс, а список игнорируемых почти пуст.
upd. С покемонами разобрался. Осталось понять как сделать что бы он в океан не убегал. Буду признателен любой помощи
 
Последнее редактирование:
Встал в Сиднее у воды. Поставил ограничение на ходьбу не более 100 метров, а он все равно куда то в океан убегает :(
И некоторых покемонов стал копить, хотя стоит ограничение на 2 копии макс, а список игнорируемых почти пуст.
upd. С покемонами разобрался. Осталось понять как сделать что бы он в океан не убегал. Буду признателен любой помощи
может рядом координаты выставить??? до воды там на сколько нибудь) попробуй.
 

Вложения

  • 2016-07-25_17-07-20.png
    2016-07-25_17-07-20.png
    106 KB · Просмотры: 213