Pokemon GO фарм экспы, ловля покемонов и т.д на полном автомате.

А как акк в боте поменять?
зайди в браузер смени акк и всё ( если не получится то удали инфу в "Зайди в конфиг папку - там GoogleAuth.ini - удалим в нем всю инфу. потом запускаешь бота он напишет что код скопирован в буфер просто его в браузере вставляешь и всё дальше норм будет)"
 
зайди в браузер смени акк и всё ( если не получится то удали инфу в "Зайди в конфиг папку - там GoogleAuth.ini - удалим в нем всю инфу. потом запускаешь бота он напишет что код скопирован в буфер просто его в браузере вставляешь и всё дальше норм будет)"
этот бот чистить все итемки =( тот что в шапке этой теме (
 
Не могу зайти теперь на акк с мобилки, пишет failed to get player information from the server, было у кого? Пернаментный бан что ле?
 
а есть возможность только по пкестопам ходить? а то шаров нет, хотел бы подкопить. И еще у меня геопозиция не меняется почему-то((
 
Вот на примере 3 я тебе опишу как я понял) CP - Combat Power -Сила покемона, значит 1000 CP это максимальная сила покемона, и исходя из этого когда ты ловишь какой то вид покемона ( допустим ты поймал пикачу с 110 СР, через время ты поймал пикачу с 50 СР, прога их трансферит и тд, поймал ты с 500 СР, твоего со 110 СР отправили в трансфер....Это мои догадки, а так хз) ИМХО
А если покемон выше 1к?
 
Написано на сайте, где скачивать бота. Эволюция всех покемонов? ЧТа. Это же хрень полная. Можно это как-то отключить?
Features

  • [PTC Login / Google]
  • [Get Map Objects and Inventory]
  • [Search for gyms/pokestops/spawns]
  • [Farm pokestops]
  • [Farm all Pokemon in neighbourhood]
  • [Throw Berries/use best pokeball]
  • [Transfers duplicate pokemons]
  • [Evolve all pokemons]
  • [Throws away unneeded items]
  • [Humanlike Walking]
  • [Configurable Custom Pathing]
 
Написано на сайте, где скачивать бота. Эволюция всех покемонов? ЧТа. Это же хрень полная. Можно это как-то отключить?
Features

  • [PTC Login / Google]
  • [Get Map Objects and Inventory]
  • [Search for gyms/pokestops/spawns]
  • [Farm pokestops]
  • [Farm all Pokemon in neighbourhood]
  • [Throw Berries/use best pokeball]
  • [Transfers duplicate pokemons]
  • [Evolve all pokemons]
  • [Throws away unneeded items]
  • [Humanlike Walking]
  • [Configurable Custom Pathing]
в конфиге скорее всего можно будет отключить
 
У меня 1700 покемон) Поэтому я и спросил
Не край, видел парня с 2к (Сидней-Арена)
Хм) может максимальный 1000 CP это которых ты можешь поймать, а дальше эволюция и прокачка например. И из-за этого может и стоит такая цифра в конфиге....ну у меня до 1000 CP ловятся....а Выше сам уже эволюцией и прокачкой до 1100 CP смог добить)
 
ребят а есть у кого покемон радар для пк
 
UPD:

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена-- / VT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faretthan и Zubre
Последнее редактирование:
Все работает отлично, крайне признателен.
Один вопрос - существует два раздела с координатами, один в файле конфига, где мы вводим логин и тд, и другой файл в папке конфиг, который обновляется согласно передвижениям бота. Собственно сам вопрос - каждый раз после перезапуска бот будет спавниться по изначальным координатам, или там где остановился. Если первое, то как далеко бот может уйти от изначальных координат, дабы случайно не словить автобан.