Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

А есть такой варик что бы не на тинькофф вывести, а с инвест на другую карту без перевода на тинь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже были сделки. Через вкладку промо все активировались
Емае, а у меня этого раздела нет(
Пробовал и с ruStore и с сайта тиньки приложение скачивать, вкладки нема
 

Вложения

  • Screenshot_20230902_083701.jpg
    Screenshot_20230902_083701.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 261
  • Like
Реакции: aquarxx
  • Like
Реакции: BlackForest и ClockforTime

Вложения

  • Screenshot_2023-09-02-08-38-11-803_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2023-09-02-08-38-11-803_ru.tinkoff.investing.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 140
  • Screenshot_2023-09-02-08-38-24-458_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2023-09-02-08-38-24-458_ru.tinkoff.investing.jpg
    16,8 KB · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: Udjinbitt и ClockforTime
У меня то же нету. Пришлось писать в поддержку .а там типа йух соси ты уже имел действия по инвистициям .
Но я все равно все получил .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но у меня и ситуация определенная . Поэтому все получил.
 
Это есть, но в эту вкладку захожу и ничего нет
Такая же ерунда. Главное с одного приложения захожу в разные аккаунты и у каких то можно ввести в ручную промокод в этом разделе, а у каких то учет.записей уже нет возможности. Вообще странно...
 
  • Like
Реакции: aquarxx
Такая же ерунда. Главное с одного приложения захожу в разные аккаунты и у каких то можно ввести в ручную промокод в этом разделе, а у каких то учет.записей уже нет возможности. Вообще странно...
Где можно там не было активности с брокеркой .А где есть то там не было активности с брокерским счетом .
 
Где можно там не было активности с брокеркой
У меня была активность с брокерской, покупал и продавал в этом месяце, сама вкладка есть и все активировалось без проблем
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
А если нновый счет открыть сейчас, то эти коды сработают?
 
У меня была активность с брокерской, покупал и продавал в этом месяце, сама вкладка есть и все активировалось без проблем
Ля-скачал ща с Тинькофф напрямую прилож-нет такой вкладки. Засада
 
Первый раз брал с кредитки 20к, взяли за какую то страховку 180р, а так все равно в плюсе
да, они подключают её втихаря, я у себя на канале обращаю на это внимание, что надо зайти отключить)
 
  • Like
Реакции: werder и Andrey_31
А если нновый счет открыть сейчас, то эти коды сработают?
Если не открывал ранее то да .
Если закрывал и откроешь сейчас - то да .
У меня была активность с брокерской, покупал и продавал в этом месяце, сама вкладка есть и все активировалось без проблем
А даже так .Понятно . У меня не было пункта промокоды и бонусы - потому что был счет открытый уже ранее и закрыт позже .
Ля-скачал ща с Тинькофф напрямую прилож-нет такой вкладки. Засада
В поддержку там в чат напиши словов " Промокоды " и тебе бот скажет ввести коды в чат .
Первый раз брал с кредитки 20к, взяли за какую то страховку 180р, а так все равно в плюсе
Надо то же 20 к взять с платинум на месяц в брокерку закинуть , что бы потом продать эти акции и вывести деньги на карту с инвестиции счета .
 
У меня кнопки бонусы и акции не было в приложении брокерки .

Короче у меня как :
Я закрывал брокерку года два назад.
Сам тиньку закрывал почти 1.5 года назад

Сегодня ввел коды и меня послали типа уже имелись действия с акциями -ну короче ту белеберду написали что и всем .

Ну я короче типа че за х счет то закрыт . После некоторых возмущении в чате , мне ответили что все указанные промокоды будут активированы и акции поступят в течении часа .
Все так и сделали , все акции получил.
 
Три аккаунта пробовали. Ни один не сработал. Через поддержку робот пишет иди нафиг.