Подарки от M S I за отзывы

Тоже пришло письмо насчет наушников, будет хорошо конечно если отправят.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Кто получил подтверждение, пожалуйста, добавляйте дату, когда отправляли заявки.
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
  • Like
Реакции: mfidrisov и Crazy Loco
Кулер получается никому не отправили из местных, кроме тс? :(
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
у меня тоже по одному из трех пришел ответ, про мышку, хотя все в одно время отправлял и все размещены одним днем декабря
 
  • Like
Реакции: mfidrisov и Crazy Loco

---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос: выше где-то писали, что данные для отправки нужно подтверждать, в письме об этом ничего не сказано.
 
  • Like
Реакции: mfidrisov и H0cico
Акция еще действует, подарки отправляют?
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
С 27 декабря еще не ответили. 3 заявки оставил.
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
Поделитесь еще темой письма и адресом отправителя, с которого приходит одобрение заявок.
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос: выше где-то писали, что данные для отправки нужно подтверждать, в письме об этом ничего не сказано.
У меня на одном письме просили подтвердить адрес отправки, на другом (в разные промежутки времени) уже не просили. Может быть это как-то через раз, не знаю. Но я и на втором тоже на всякий случай ответила.
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
Мне только по одной из трех заявок ответ пришел, по подставке. Адрес не уточняли, ничего не спрашивали. Все заявки писались 26го числа, по мышке и наушникам до сих пор тишина
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
Мне только по одной из трех заявок ответ пришел, по подставке. Адрес не уточняли, ничего не спрашивали. Все заявки писались 26го числа, по мышке и наушникам до сих пор тишина
А в ответе тоже написано только про один подарок? Просто мне, допустим, на каждую заявку не отвечали отдельно, а одним письмом приходило, мол (к примеру) Ваш подарок Наушники + кулер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mfidrisov