Подарки от M S I за отзывы

Nari

Активный участник
Дней с нами
393
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
80
Telegram
nari_7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование:

PavelF

Флудер
Дней с нами
822
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
90
уже работаю посмотрим может прокатит .

newcastle

Знающий
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
236
Имейте ввиду, что от MSI получить подарок сложно. Кто участвовал в лохматых годах, помнит когда еще наборы комплектующих, кешбеки раздавали направо и налево, да и доллар был юный и молодой по отношению с хрычу рублю. Можно было покупать за 8-9 тыш рублев видеокарту, возвращался кеш около 3-4 и карта продавалась с чеком, выхлопы были по-началу и в теории илономасковские, но...все накрывалось, как скажет великий олйух "бабушкиным и дедушкиным причиндалом" в виде главаря роиссянского представительства msi татьяны хоревой ака tatianaKh (на форуме https://forum-ru.msi.com)
Десятилетняя война всем форумом с такой циничной особой, которая "тоннами" не выполняла свои функциональные обязанности согласно правилам десятка акций, а попросту крысила призы, всю семейку пристроила в msi(наверно и домашних тараканов на ставку завхозов склада), был жуткий распил бабла. Про кешбек понятно, там бабло просто не выплачивалось, десятки тем с на@бом на профильном форуме, но были и случаи редкой отправки подарочных видеокарт...со следами дикого юзания из офисных компов, со следами пыли и ремонта.
В общем участвовать в акции дело каждого, но доверия к акциям этой шаражки нет никакого.

Nari

Активный участник
Дней с нами
393
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
80
Telegram
nari_7
Ну, участвовать или нет - личное дело каждого, но из личного опыта, участвую в подобной акции от MSI уже не первый раз (правда ранее призы были более мелкие, типа спинера или игрушки) и всё приходило. В этой акции призы уже тоже получила на руки, никаких проблем не возникло. :winked:

Sou

Бог флуда
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
6
Репутация +/-
38
Реакции
5.042
Ну, участвовать или нет - личное дело каждого, но из личного опыта, участвую в подобной акции от MSI уже не первый раз (правда ранее призы были более мелкие, типа спинера или игрушки) и всё приходило. В этой акции призы уже тоже получила на руки, никаких проблем не возникло. :winked:
Хвастайся, шо прислали? (фото если можно)

Nari

Активный участник
Дней с нами
393
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
80
Telegram
nari_7

Вложения

• IMG_20211226_015408.jpg
    IMG_20211226_015408.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 689

Sou

Бог флуда
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
6
Репутация +/-
38
Реакции
5.042
Кулер и наушники прислали. К сожалению, уши показать не могу, отдала в пользование брату. Может быть, позже )
Огонь :)
Уши бы взял. Написал отзыв, буду ждать

Accurate1337

Король флуда
Дней с нами
1.203
Розыгрыши
1
Репутация +/-
6
Реакции
326
Кулер и наушники прислали. К сожалению, уши показать не могу, отдала в пользование брату. Может быть, позже )
А ты отзывы с фотками писала, если не секрет?

wapdimon72ru

Флудер
Дней с нами
2.463
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
154
Telegram
wapdimon72ru
Мси частенько делает подарки, мне за покупку материнки дали коды пополнения стима на 2к в прошлый раз

zagor93

Бог флуда
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
1
Репутация +/-
243
Реакции
1.841
Фото нужно уже отправленного отзыва или же когда написал но еще не отправил?

PavelF

Флудер
Дней с нами
822
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
90
Фото нужно уже отправленного отзыва или же когда написал но еще не отправил?
скриншот отправленного но в стадии редактирования нужен ,так они увидят что вы автор данного отзыва .

• Like
Реакции: zagor93

zagor93

Бог флуда
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
1
Репутация +/-
243
Реакции
1.841
скриншот отправленного но в стадии редактирования нужен ,так они увидят что вы автор данного отзыва .
Тоесть я пишу отзыв, нажимаю отправить, жду модерации и когда одобрят то нажать редактировать и заскринить?

Mr_WhiTe_GG

Флудер
Дней с нами
2.767
Розыгрыши
0
Репутация +/-
36
Реакции
199
Отправил, глянем, что получится.

• Like
Реакции: zagor93

Dipolu

Знающий
Дней с нами
1.076
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
46
Кто нибудь знает как в DNS скопировать ссылку на отзыв?

zagor93

Бог флуда
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
1
Репутация +/-
243
Реакции
1.841
Отправил, глянем, что получится.
А отзыв надо скринить после того как его опубликовали и потом нажать отредачить его и заскринить? Я просто до сих пор не пойму как именно надо

kophboy

Участник
Забанен
Дней с нами
171
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-2
Реакции
51
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Блин, жалко, что не могу посмотреть, а так бы хотелось :love:

kophboy

Участник
Забанен
Дней с нами
171
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-2
Реакции
51
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
  • Angry
Реакции: Newl

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.216
Розыгрыши
10
Репутация +/-
62
Реакции
3.748
Telegram
sanef3000
Смотря какой инсайд, а так почему бы и не поделится, я же в свою очередь делюсь с вами публикациями :love:
Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде
Жди бан