Подарки от M S I за отзывы

Ну, относительно других магазинов, мне кажется, что яндекс, наоборот, менее щепетильный. То ли мне просто так "повезло" с другими. :wink:
Скорее второе ) Это он еще ослабил гайки и хватку, года три назад дождаться, чтобы отзыв вообще пропустили, было из разряда чудес. Но это логично - самая популярная площадка, где чаще всего пытаются заказные отзывы размещать.
 
Вчера попробовал написать отзыв в днс, не заблокировали. Теперь жду письмо.
 
А подарок рандомный или то же на что отзыв напишешь?
 
А подарок рандомный или то же на что отзыв напишешь?
На что пишешь, то и дают. На скрине в посте видно это: в кружочке подарок, а снизу под ним список того, за что его дают.
 
На что пишешь, то и дают. На скрине в посте видно это: в кружочке подарок, а снизу под ним список того, за что его дают.
А если писать второй отзыв, регестрироваться потом на новый майл?
 
А если писать второй отзыв, регестрироваться потом на новый майл?
Нет, можно ничего не придумывать и делать всё на один аккаунт/почту/ФИО, так как акция подразумевает:
1640892925982.png
 
  • Like
Реакции: R'one
До сих пор молчат (
 
Интересно прокатит не, в понедельник написал качественный отзыв, почти 200 слов, даже с фоткой которая не гуглится поисковиками изображений, но косякнул с характеристиками, написал что корпус алюминиевый, а он стальной :derpwhy:
На левом отзыве на ям проверил, если редактировать обзор, то дата обзора смещается, поэтому уже не исправить.(
 
Интересно прокатит не, в понедельник написал качественный отзыв, почти 200 слов, даже с фоткой которая не гуглится поисковиками изображений, но косякнул с характеристиками, написал что корпус алюминиевый, а он стальной :derpwhy:
На левом отзыве на ям проверил, если редактировать обзор, то дата обзора смещается, поэтому уже не исправить.(
Я думаю пофиг вообще, не парься.
 
  • Like
Реакции: Nari и Crazy Loco
Ежели что, наушники отличаются от модели на картинке, привозят вот эти, кому интересно. Подключаются через USB, звук 7.1.
1641072481024.png
 
В вк есть пара отзывов с фото, там люди получили DS501, которые и изображены на странице акции. Может к концу акции они кончились, потому прислали DS502.
 
В вк есть пара отзывов с фото, там люди получили DS501, которые и изображены на странице акции. Может к концу акции они кончились, потому прислали DS502.
А вот чёрт знает, я тоже была удивлена, что прислали эти. А от какого числа те отзывы, если не секрет?
UPD: сама посмотрела в паблике MSI, последние отзывы вижу до 15 декабря, я получала после 20-ых чисел, так что, вполне возможно, что 501 закончились и начали высылать 502. Ну либо это какая-то ошибка. В общем, понятно, что ничего не понятно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Блин не вижу ссылку. Мало сообщений