Подарки от M S I за отзывы

Сегодня добавили тебя в список?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После 14 числа кому одобряли? а то у них срок до 14 дней
А я не знаю когда, мне и письма никакого не пришло, просто случайно на сайте заметила вчера, а так может быть и раньше.
А на счет одобрения, они постепенно ответят, в связи с новогодними, они до 10-го ж вообще не работали, поэтому сроки смещаются.
 
Сегодня уже привезли мышь, была в курьерском конверте и мелком черном пакете, ни упаковки, ни чего-то еще. Размером мелкая, больше для детей или тянок. Модель на дне написана просто как "GAMING MOUSE". Но все равно приятно, спасибо ТСу.
Отзыв оставлял на ситилинке 27ого. Писали что отправят после 20ого января, а оно вон как.
1642394514756.png
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Nari
за 30 число сегодня на почту прислали,что отзыв прошел
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Тоже сегодня прислали письмо с одобрением, видимо за отзыв 30 числа, за 2 отзыва 31 числа пока тишина
 
Странная очередность у них, конечно, если за 30 уже отвечают, а на часть 27-го еще тишина
 
  • Like
Реакции: swr
Подтвердили одну из двух отправленных заявок от 30 декабря на кулер. По ушам пока ничего не ответили.
 
Последнее редактирование:
хотелось бы поинтересоваться у людей, которым должен был придти вентилятор, он пришёл?
 
Часто такие конкурсы проводят? Призы безделушки, но найти применение можно...
 
Часто такие конкурсы проводят? Призы безделушки, но найти применение можно...
Ну, если конкретно у MSI, то именно такого плана "Оставляешь отзыв = подарок" - не часто, раз в год примерно. Хотя, в целом, акции у них часто, но там требуется подтверждение покупок.
 
Перед отправкой дают трек номер, курьер звонит?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Перед отправкой дают трек номер, курьер звонит?
Не дают ничего, курьер звонит просто. Причем эта прям отдельная история с курьером, который не хотел ко мне ехать. Я не услышала звонок (так как и не ждала), перезвонила через 10 минут, он говорит, что уже передумал, надо было сразу трубку брать, встретимся через неделю. 😁 Надеюсь, другим везёт больше.
 
Thanks Автору темы и МОИМ КОРЕШАМ из MSI за крутой Геймерский кулер. Если честно думал мне ничего не придет но тут это:crying::crying::crying:
 

Вложения

  • 1642450029383.png
    1642450029383.png
    441,1 KB · Просмотры: 119
Thanks Автору темы и МОИМ КОРЕШАМ из MSI за крутой Геймерский кулер. Если честно думал мне ничего не придет но тут это:crying::crying::crying:
А когда писали обзор/когда должны были привезти? А то у меня кулер после 1 февраля в сообщении сказано.
 
  • Like
Реакции: NeyChat
на тапок снимал
Свет плохой просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда писали обзор/когда должны были привезти? А то у меня кулер после 1 февраля в сообщении сказано.
26 декабря писал
 
  • Like
Реакции: sodakuliti и Berniwoodik
Доброго всем ,вот и пришли два моих охлаждения за отзыв .

photo_2022-01-18_13-33-43.jpg
photo_2022-01-18_13-33-41.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя должны быть придти после 20 числа как было написано в письме подтверждения участия в акции