Подарки от M S I за отзывы

Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде
Жди бан
Пока никаких публикаций не сливал в свой канал, в основном сам все ищу и публикую.
 
А отзыв надо скринить после того как его опубликовали и потом нажать отредачить его и заскринить? Я просто до сих пор не пойму как именно надо
отзыв можно скринить даже если еще не подали на публикацию так как вам все равно надо будет указать стриницу (ссылку) на отзыв в форме когда заполняете свои данные и т.д. Я например в яндексе не смог этого сделать указать именно ссылку на мой лично отзыв пришлось указать ссылку на товар где присутствует мой отзыв (само собой я проверил что бы запись была опубликована за ранние )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь знает как в DNS скопировать ссылку на отзыв?
просто копируй ссылку на товар где есть отзыв твой вместе с другими там в форме специально спрашивают под каким ником вы оформили отзыв и т.д. (блин вы правила читаете во обще)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
На счёт отзывов уже ответили, но повторю, что скрин отзыва должен быть во время написания отзыва, т.е. До того как вы его отправили. Либо, если вы по каким-то причинам забыли это сделать, то после опубликования отзыва в режиме редактирования. Суть действия - показать, что это именно вы писали отзыв, а не кто-то другой.

Если не можете добавить ссылку на именно ваш отзыв, оставляйте ссылку на все отзывы о товаре - это не ошибка.

Также хочу добавить на счёт днса, у меня был момент, что мой отзыв опубликовали, а через пару часов его удалил модератор. Так что будьте осторожны, проверьте хотя бы через сутки, что отзыв на месте. Пока, по моему мнению, лучше всего в плане модерации идёт Яндекс Маркет.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
На счёт отзывов уже ответили, но повторю, что скрин отзыва должен быть во время написания отзыва, т.е. До того как вы его отправили. Либо, если вы по каким-то причинам забыли это сделать, то после опубликования отзыва в режиме редактирования. Суть действия - показать, что это именно вы писали отзыв, а не кто-то другой.

Если не можете добавить ссылку на именно ваш отзыв, оставляйте ссылку на все отзывы о товаре - это не ошибка.

Также хочу добавить на счёт днса, у меня был момент, что мой отзыв опубликовали, а через пару часов его удалил модератор. Так что будьте осторожны, проверьте хотя бы через сутки, что отзыв на месте. Пока, по моему мнению, лучше всего в плане модерации идёт Яндекс Маркет.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Nari
120 слов это целая простыня что-ли получается
 
ТС, а сколько прошло времени хотя б примерно от написания отзыва до получения посылки?
 
ТС, а сколько прошло времени хотя б примерно от написания отзыва до получения посылки?
20 дней с момента написания до приезда курьера. Но с учетом праздников, высылать начнут только после 20-го января. То есть, приблизительно 23-25 января можно ждать, навскидку, в зависимости от региона и страны.
А вообще, в ответном письме, вас попросят подтвердить данные доставки и там будет написано когда именно вам привезут.

ВАЖНО: Нужно ответить на письмо, которое придет на электронку, которую вы указали при заполнении заявки. Если не подтвердите данные, может ничего не прийти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco
одной посылкой вам прислали? у вас же несколько было подарков, или отдельными шли?
 
одной посылкой вам прислали? у вас же несколько было подарков, или отдельными шли?
Если заполнили заявку в один день, придёт всё вместе, если в разные дни, может прийти отдельно. (Это тоже будет указано в ответном письме на электронку)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и wapdimon72ru
Вчера написал 2 отзыва, сегодня пришел отказ на оба. По каким причинам не объяснили, пошел исправлять на 1-ки...
 
Вчера написал 2 отзыва, сегодня пришел отказ на оба. По каким причинам не объяснили, пошел исправлять на 1-ки...
Мм, я тоже вчера отправлял, у меня пока тишина
 
ФИО по русски заполнять, или латиница? :)
 
ФИО по русски заполнять, или латиница? :)
По-русски
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера написал 2 отзыва, сегодня пришел отказ на оба. По каким причинам не объяснили, пошел исправлять на 1-ки...
Может быть меньше 120 слов. Или в отзыве неверно изложена информация о товаре / отзыв не информативен/ посчитали за копипасту. Ну либо у них призовой фонд закончился. И Вы точно проверили, что отзыв опубликовали? В любом случае, мы уже об этом не узнаем, по каким причинам они определяют...
 
Последнее редактирование:
По-русски
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может быть меньше 120 слов. Или в отзыве неверно изложена информация о товаре / отзыв не информативен/ посчитали за копипасту. Ну либо у них призовой фонд закончился. И Вы точно проверили, что отзыв опубликовали? В любом случае, мы уже об этом не узнаем, по каким причинам они определяют...
А можно на яндексе сразу второй отзыв написать, пока у меня ещё предыдущий не проверили?
Акк не новый, но никогда на нем ничего не писал.
Не заблокают ли?
 
А можно на яндексе сразу второй отзыв написать, пока у меня ещё предыдущий не проверили?
Акк не новый, но никогда на нем ничего не писал.
Не заблокают ли?
Можно, меня не блочили
 
А можно на яндексе сразу второй отзыв написать, пока у меня ещё предыдущий не проверили?
Акк не новый, но никогда на нем ничего не писал.
Не заблокают ли?
Главное, чтобы отзыв одобрили, в этом плане яндекс достаточно щепетильный и может не пропустить, если посчитает, что это что-то не честное / конкурсное и т.д. Но не блочат.
 
Главное, чтобы отзыв одобрили, в этом плане яндекс достаточно щепетильный и может не пропустить, если посчитает, что это что-то не честное / конкурсное и т.д. Но не блочат.
Скрытое содержимое для пользователей: H0cico
 
  • Like
Реакции: H0cico
Главное, чтобы отзыв одобрили, в этом плане яндекс достаточно щепетильный и может не пропустить, если посчитает, что это что-то не честное / конкурсное и т.д. Но не блочат.
Ну, относительно других магазинов, мне кажется, что яндекс, наоборот, менее щепетильный. То ли мне просто так "повезло" с другими. :wink: