Почти халява Faberlic.

Кто то говорил что звонил в роспотребнадзор там сказали что это физическое лицо .ничего типа сделать не могут . мне кажется они туда за косметикой ездят типа долю берут.................
Роспотребнадзор это беспонтовая структура которая никому не помогает) давно в бизнесе,когда мне ими угрожают всегда шлю нах))) Значит человек вообще не в курсе,это что-то типа психологической помощи :wink: приходишь туда,поплакался,они тебе сказали "да,да, мы тебе поможем" и забивают на тебя. В Раше это так работает)
 


Ответили из яда, попросили скрин переписки. Отправил.

держи в курсе. мне пока только ссылку на фабера дали. я им еще раз написал, но что то не отвечают больше...
 
Не получил обещанные 1000 баллов за регистрацию
 

Вложения

  • фаберлик.jpg
    фаберлик.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 178
  • фаберлик.jpg
    фаберлик.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 172
Кому приехали посылки - пытайтесь получить. Заказ был оплачен, чек есть. То что они отменили оплату - это ни о чем. По факту - возврата на карту не было, внутренний счет это по сути деньги остались у них, там вообще можно нарисовать что угодно.
На выдаче не все в курсе темы, и вообще плавают в вопросе. У меня к сожалению не прокатило.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
За один заказ на ~200 рублей сбер вернул деньги через спорную операцию.
А вот на второй заказ, который был оплачен с другой карты на ~400 рублей, сбер все ещё молчит, причем у этого заказа срок рассмотрения до 16 марта, у кого подобное было? Может кто то знает как ускорить этот процесс? в ЛК фаберлик создал обращение но ответа нет второй день.
 
В итоге, на яндекс кто нибудь вернул деньги через поддержку яндекса? Те кто оплачивали с виртуальных яндекса
 
есть тут юристы студенты? накидайте исковое в мировой суд, шаблон, а мы подставим нужные данные и захуярим их исками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пока не тороплюсь возвращать деньги, есть намерение вчинить им иск. хорошо, что я не стал делать левых заказов, только 2, на реальных людей, никакого наебалова с моей стороны.
 
  • Like
Реакции: newcastle
два раза вернули мои копейки:megustamucho:сначала сбер 900 а потом саппорт фаба:troll:
 
чел выложил инструкцию в группе фабра, мож кому поможет

Инструкция возврата средств через сбер:
1.Звоните 900, жмёте 0, 0, 0
2.Оператору сообщаете о заявлении на спорный платеж ( у меня платежи, именно СПОРНЫЙ платеж)
3. говорим сделал заказы в фабере - оплатил-чеки есть
4. Фабер удалила заказы и обратно деньги на карту не вернули
5. написал фаберу обращение на возврат, но ответа от них нету как и самих заказов
6 и все стали внутри все проверять и калькулировать и прислали этут смс.
Заказы с фабера обычно возвращают в течении 48 часов, так как это массовое явление, после того как вернули деньги, можно зайти в ЛК фаберлик, деньги на балансе в ЛК будут отображаться ими можно оплатить новый заказ (желательно через почту)
7. Вы прекрасны и деньги за заказ вернулись и деньги с ЛК потратили на какую нибудь мелочь, так же фаберлик придёт штраф.
 
Сбер написал сообщение, в течение суток придут деньги!)

Пойду еще в фебароикнапишу!
 
Звонил в сбер и сказали вернут в течении двух дней
 

Вложения

  • DB3891EC-40FD-4576-A979-09C97A69BE56.jpeg
    DB3891EC-40FD-4576-A979-09C97A69BE56.jpeg
    470,1 KB · Просмотры: 151