Почти халява Faberlic.

Пришла смс по второму заказу и позвонила баба с пв. НУ можно забирать, НО он уже не оплачен, так что +1к к сумме. Не стал я её мусолить, просто выслушал и добавил в чс. Бахну возврат тогда и на второй заказ.
 


заявление заполнял или без него вернули?
Без заявления, первые и последние цифры карты и всё.
Мне молчат уже 3-й день.
Тем временем из Яндекса пришел ответ:
У меня несколько заказов, ответили пока по одному, писал все примерно в одно время, сам ответ пришел вчера ночью, только утром просто увидел, на почту пришел чек о возврате аналогичный тому который приходил после покупки.
Алсо тоже яндекс, через притенению написали мол требуйте через обратную связь на сайте. Позвонил им, сказали направили заявление в Департамент по претензионной работе, но приэтом опять написали на почту, что требуйте денег через сайт магазина.
 
Мы "ботНет" - спланированная у нас шняга...
Я просто хотел купить к 8 марта что нибуть) как и все...

upload_2019-2-19_15-35-56.png
 
Последнее редактирование:
Мб зарепортим им массово что-нибудь?
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: creative36rus и avlob
Screenshot_20190219_134205_com.android.gallery3d.jpg

Забрал 2, ещё 2 идут :derphappy: Но фаберлик все равно пид+расы)
Курьеру было похуй, в паспорт не смотрел, хотя все равно паспорта такого человека и не существует)0 Спросил у меня, взрослого мужика, Надежда это Вы? И отдал посылку, даже бить не пришлось) Всем удачи с возвратами и прочим :mercurywin:
 
В группе ВК всех недовольных перебанили, в том числе и меня:)
 
Мне сбер дал ответ что не будет возвращать деньги. Спросили вы им сами перевели? я сказал да, и они сразу в отказ. типа обращайтесь в ментовку мы вам помогать не будем. Что сберу вообще говорить то нужно было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Посмотреть вложение 102748
Забрал 2, ещё 2 идут :derphappy: Но фаберлик все равно пид+расы)
Курьеру было похуй, в паспорт не смотрел, хотя все равно паспорта такого человека и не существует)0 Спросил у меня, взрослого мужика, Надежда это Вы? И отдал посылку, даже бить не пришлось) Всем удачи с возвратами и прочим :mercurywin:
Каааааак????
Поздравляю, один смог наедать наебсиков :D
 
Дауны вернули статус сами на: Заказал оплачен
Сами зачислили деньги за оплату.
 
Откуда курьер? Почта России?
НУ прям пруха у меня, зашёл в лк кукурузы, 16го списали 1000 балов, ахуенчик наебали, я то думал хранятся вечно.
 
Можно с ними в 2gis пообщаться) быстро отвечают)

upload_2019-2-19_16-19-29.png


upload_2019-2-19_16-19-35.png