Почти халява Faberlic.

У меня один заказ сегодня в утра поменял статус на Доставляется, а через 2 часа на Возвращён((
 


У меня один заказ сегодня в утра поменял статус на Доставляется, а через 2 часа на Возвращён((
после того как звонишь в банк и они оформляют заявление, статус уходит на возвращен
 
Пришла смс , что 2 заказа доставлены к оплате по 200р, позвонил на пв, говорят пришло письмо эти заказы не выдавать .
 
Попробуй сказать, хочу оставить заявку на спорный платеж, или отталкивайся от определения чарджбэк. Мне сначала тоже двое в сбере не хотели возвращать, но я сказала про спорный платеж, и норм.
я это говорю постоянно, они говорят вы считаете что перевели деньги машенникам, один раз попробовал сказал да, а они, ну тогда вам в полицию
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SKOSmos
Ну скор будет видно чего скажут дпд) пришло смс)
9-18 доставка Позвоним за 30 мин Подготовьте паспорт
 
я это говорю постоянно, они говорят вы считаете что перевели деньги машенникам, один раз попробовал сказал да, а они, ну тогда вам в полицию
Если ты сначала пополнил личный счет, а потом с него оплатил, то они не вернут. А если просто платил с карты, то тогда странно.
 
Пришла смс , что 2 заказа доставлены к оплате по 200р, позвонил на пв, говорят пришло письмо эти заказы не выдавать .
Тоже самое. Что делать будем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Я ведь не работник компании, а консультант и работник ПВ, лично я у вас ничего не забираю, поэтому вопросы в компанию через обратную связь"
Короче, похоже, не видать мне заказа как своих ушей, эта сектантка отправит его обратно и даже не почувствует себя виноватой и что что-то тут не так
 
  • Like
Реакции: Paoflini
Народ а кто нибудь оплачивал тиньковым? куда там заявку подавать чтобы они сделали возврат.
 
на сбере без проблем приняли заявку на отмену операций.
кстати, тут даже на петицию подписи собирают по фаберлику)))

https://www.change.org/p/роспотребнадзор-прошу-обратить-внимание-на-нарушение-закона-и-прав-потребителей-компанией-оао-фаберлик
c42d421f75ceb44457a25e2b78af167e11e58656.jpg
 
ты на чарджбэк подавал у яда? приняли претензию? мне завернули, пока с ними бодаюсь. Блин, чтобы вернуть свое - семь потов сойдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


правила читали ихние? там написано, что:
в магазине был зелёный значок гарантии Яндекс.Денег,

есть такой значок на фабере? они же ядом не принимают, так что думаю нет его. И кстати вообще не понятно, как этот значок выглядит.
так то, попытка не пытка, но думаю откажут.
Ответили из яда, попросили скрин переписки. Отправил.
 
Да что блэд за магия то, счас захожу и уже оплачено, а час назад было нет, хм..
Screenshot_20190219_112229.jpg
 
Так и живём..
 

Вложения

  • IMG_20190219_112821.jpg
    IMG_20190219_112821.jpg
    110,9 KB · Просмотры: 137

Вложения

  • 43535.png
    43535.png
    6 KB · Просмотры: 112
Было не оплачено, но оплатить не мог, кнопки не было.
Сейчас оплачено, хер пойми почему, что-то снова шаманят или может смирились?
 
мда, если потом они ещё скажут, что я лох и сам не забрал, то я ваще в афиге буду
p.s замазал только персональную инфу, больше ничего не менял.
UPD: короче позвонил в пункт выдачи, сказали что им ещё 15 числа сказали что будут такие челики и слать их куда подальше и что заказ изначально даже не собирали!!!
upload_2019-2-19_15-58-19.png
 
Последнее редактирование: