Почти халява Faberlic.

Было не оплачено, но оплатить не мог, кнопки не было.
Сейчас оплачено, хер пойми почему, что-то снова шаманят или может смирились?
Если судить по их поведению, то "смирились" не про них. Они даже обещая что-то, все равно наебывают.
 
  • Like
Реакции: BigsBro


а что вы писали им в т.п, чтобы они вернули деньги
 
upload_2019-2-19_13-47-30.png
ики
 
мда, если потом они ещё скажут, что я лох и сам не забрал, то я ваще в афиге буду
p.s замазал только персональную инфу, больше ничего не менял.
UPD: короче позвонил в пункт выдачи, сказали что им ещё 15 числа сказали что будут такие челики и слать их куда подальше и что заказ изначально даже не собирали!!!
Посмотреть вложение 102729

У них свои правила
Свое время
Свой мир
 
мда, если потом они ещё скажут, что я лох и сам не забрал, то я ваще в афиге буду
p.s замазал только персональную инфу, больше ничего не менял.
UPD: короче позвонил в пункт выдачи, сказали что им ещё 15 числа сказали что будут такие челики и слать их куда подальше и что заказ изначально даже не собирали!!!
Посмотреть вложение 102729
Успеть за 9 секунд) :sweetjesusface:
МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ НА СВЕТЕ И ДРУГИЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ
 
Успеть за 9 секунд) :sweetjesusface:
МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ НА СВЕТЕ И ДРУГИЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ

Это сценарий для фильма
Где ты мошенник не успел забрать за 9 секунд свой законный товар у честного продавца

И как вишенка, каждый задумается:
Как мошенник и законный товар по одну сторону.

А что ты успеешь за 9 секунд?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paoflini
Позвонил в сбер средства вернут до 21.02. А фаберлик конченные пи**расы земля им пухом
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karasik
Это сценарий для фильма
Где ты мошенник не успел забрать за 9 секунд свой законный товар у честного продавца

И как вишенка, каждый задумается:
Как мошенник и законный товар по одну сторону.

А что ты успеешь за 9 секунд?

muzhik-sypet-pesok-na-plyazhe_92741577_orig_.jpg


--Ссылка удалена--
 
А еще говорят Россия плохая страна для бизнеса, ага, любая более менее крупная компания может послать тебя нахуй и трактовать свои условия в обход всем нахуй законам, нассыте мне в уши пацаны.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Paoflini
Статус сменился:

upload_2019-2-19_14-56-2.png


почему красный?!)
 
А еще говорят Россия плохая страна для бизнеса, ага, любая более менее крупная компания может послать тебя нахуй и трактовать свои условия в обход всем нахуй законам, нассыте мне в уши пацаны.
как раз закон то они и не нарушили.
в чеках на предоплату написано АВАНС за УСЛУГУ. если бы там был нормальный кассовый, - другое дело.
 
Опубликован пост в ЖЖ на эту тему .Просьба оставлять комментария пожестче чтобы статья получила резонанс .Тогда дело сдвинется .А тут шашками махать бесполезно .

https://gribanov1965.livejournal.com/628.html
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не читал последние несколько страниц, поддержка наеберлик вернула деньги мне после обращения в их саппорт. Писал сразу после отмен заказов.
 
Не читал последние несколько страниц, поддержка наеберлик вернула деньги мне после обращения в их саппорт. Писал сразу после отмен заказов.
заявление заполнял или без него вернули?
 
Не читал последние несколько страниц, поддержка наеберлик вернула деньги мне после обращения в их саппорт. Писал сразу после отмен заказов.
Мне молчат уже 3-й день.
Тем временем из Яндекса пришел ответ:
Здравствуйте.

Ваш запрос передан сотруднику Департамента по претензионной работе. Как только появятся результаты, мы свяжемся с вами в рамках данной переписки.
 
У меня пропал заказ из "заказов"
 
Два заказа от них вроде как пришло, но т.к это пункт выдачи то я так понимаю ничего они отдавать не будут?