Почти халява Faberlic.

Покинуло сортировочный центр
19 февраля 2019, 07:07140960, Подольск
Сортировка
19 февраля 2019, 04:19140983, Подольск
Прибыло в сортировочный центр
19 февраля 2019, 02:18140960, Подольск
Принято в отделении связи
19 февраля 2019, 01:53140961, Подольск

Чет странно, они везут или не везут
 


Ктонибудь вернул деньги на киви? Оформил заяву по пункту мошейничества там же, пока глухо.
 
нихуя, говорит мы не можем ничего пиши в фаберлик, 6 раз 6 раз мимо за что
Попробуй сказать, хочу оставить заявку на спорный платеж, или отталкивайся от определения чарджбэк. Мне сначала тоже двое в сбере не хотели возвращать, но я сказала про спорный платеж, и норм.
 
кстати, если попытаться еще что-то заказать пишет Доступ запрещен :D
 
Вот че в рокете пишут. Вы чего в сбере говорили, чтобы вам без проблем все вернули?
Простите за долгий ответ. Возможно, это не самый добросовестный продавец, представляем, сколько уже натерпелись. Понимаем, что вы расстроены, но все же оспаривание запускается через платежную систему, в нашем случае это Mastercard. Чтобы они рассмотрели обращение, нужны основания, а чтобы мы выиграли — нужны доказательства того, что торговая точка обязательств не выполнила, и решать проблему категорически с вами отказывается либо игнорирует. Желание «подгадить им» ни доказательством, ни основанием не является. С такими доводами оспаривание проиграем, а за необоснованное опротестование вам нужно будет заплатить штраф — от 1000 рублей. Нам бы этого совершенно не хотелось.

Не подумайте, что не собираемся помогать, как раз наоборот — всегда на вашей стороне и пишем всё это не просто так. Сначала нужно обратиться в Faberlic и попробовать решить вопрос мирно. А уже если не выйдет, то будем смотреть, получится ли что-то сделать
 
Тоже пришли все деньги с комиссией от сбера,все круто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот че в рокете пишут. Вы чего в сбере говорили, чтобы вам без проблем все вернули?
Простите за долгий ответ. Возможно, это не самый добросовестный продавец, представляем, сколько уже натерпелись. Понимаем, что вы расстроены, но все же оспаривание запускается через платежную систему, в нашем случае это Mastercard. Чтобы они рассмотрели обращение, нужны основания, а чтобы мы выиграли — нужны доказательства того, что торговая точка обязательств не выполнила, и решать проблему категорически с вами отказывается либо игнорирует. Желание «подгадить им» ни доказательством, ни основанием не является. С такими доводами оспаривание проиграем, а за необоснованное опротестование вам нужно будет заплатить штраф — от 1000 рублей. Нам бы этого совершенно не хотелось.

Не подумайте, что не собираемся помогать, как раз наоборот — всегда на вашей стороне и пишем всё это не просто так. Сначала нужно обратиться в Faberlic и попробовать решить вопрос мирно. А уже если не выйдет, то будем смотреть, получится ли что-то сделать
Какие лояльные,может киви их такими сделал(который так 50р за задержку не прислал хдд)
 
Вот че в рокете пишут. Вы чего в сбере говорили, чтобы вам без проблем все вернули?
Простите за долгий ответ. Возможно, это не самый добросовестный продавец, представляем, сколько уже натерпелись. Понимаем, что вы расстроены, но все же оспаривание запускается через платежную систему, в нашем случае это Mastercard. Чтобы они рассмотрели обращение, нужны основания, а чтобы мы выиграли — нужны доказательства того, что торговая точка обязательств не выполнила, и решать проблему категорически с вами отказывается либо игнорирует. Желание «подгадить им» ни доказательством, ни основанием не является. С такими доводами оспаривание проиграем, а за необоснованное опротестование вам нужно будет заплатить штраф — от 1000 рублей. Нам бы этого совершенно не хотелось.

Не подумайте, что не собираемся помогать, как раз наоборот — всегда на вашей стороне и пишем всё это не просто так. Сначала нужно обратиться в Faberlic и попробовать решить вопрос мирно. А уже если не выйдет, то будем смотреть, получится ли что-то сделать
я тоже щас рокет долблю, пруфы им кидай в поддержку, группу в вк Фаберлика, что они мошенники по факту, то одно обещают то другое.
я им из кучи мест скрины и ссылки дал, что всех в поддержке игнорят и что даже оплату фантиками отключили
 
ну секрет раскройте. Я не эстет в гуманитарНых отраслях.
Ну как я объяснил.Что фаберлик сам отменил оплаченный заказ(то есть его даже не отправили в пункт выдачи ко мне) и оставили деньги в виде фантиков на их сайте с которого я их снять не могу,а только потратить.Так мне и оформили,но это же сбер
 
У вас посылка сколько весит? у меня 2 из 3 посылок весят по 2грамма. Одна нормально под полтора кг. Похоже на письма просто
Еще ответ от рокета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20190219-102732_.png
 
Последнее редактирование:
решила вернуть деньги с маминого акка на киви, киви молчат уже 2й день мдааааа
 
мне заявку сбер оформил но ждать 30 дней(.посмотрим если смс о рассмотрении в течении 3 дней не придет пойду в банк с распечаткой.
 
Кстати я заплатил за 1.45 кг а на почте 1 кг 301 г недовес ммм?
 
У вас посылка сколько весит? у меня 2 из 3 посылок весят по 2грамма. Одна нормально под полтора кг. Похоже на письма просто
Еще ответ от рокета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 102707

Это все оттого, что СВЕТА!
Светы не за работяг
 
По халве кто-то сделал возврат?