Почти халява Faberlic.



я заебался уже доставать/убирать свои санки! вот в кошки мышки блять в 25 лет играть мне хватало из-за ссаного мыла!

upload_2019-2-19_9-15-43.png
 
Я дика извиняюсь а как этот курьер в плане сэкса, мм?
По ходу фаберлике пошатнул мою психику в ожидании курьера и развязки)
Извинись, девачка
 
  • Like
Реакции: creative36rus и avlob
Я дика извиняюсь а как этот курьер в плане сэкса, мм?
По ходу фаберлике пошатнул мою психику в ожидании курьера и развязки)
Извинись, девачка
Чёт курьер пока брыкается, не хочет заказ отдавать
 
У тебя на сегодня доставка?
Да, причем у меня реально будет "курьер", ибо заказывал на пв фаберлика, но консультант сказала, сама привезет) А теперь хочет заднюю дать, походу
 
Сбер по чарджбеку вернул деньги в полном размере с комиссией в течении суток без лишних вопросов.
Обратная связь ФалосБерлик не отвечает на 2 обращения уже 3е сутки, деньги на балансе в виде фантиков так и лежат.
Почту свою отвязал через сайт Почта на 10 минут. Сотовый пока не получается отвязать из этой сатанинской секты.
 
Да, причем у меня реально будет "курьер", ибо заказывал на пв фаберлика, но консультант сказала, сама привезет) А теперь хочет заднюю дать, походу
Мне только дпд о заказе написали в вайбер и сё, ну лан ждемс
 
да за что мне такие операторы, 5 раз уже звонил все говорят мы не можем мы не можем пиздец, объясняю что много людей уже возврат оформили, у нас нет рекомендаций по данному вопросу, фаберлик молчит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
Мне только дпд о заказе написали в вайбер и сё, ну лан ждемс
По идее, с дпд они ничего не сделают, ибо это не их региональные сектанты, которым можно напиздеть про сбои и даже хакерские атаки (моя консультант на пв сказала именно это), так что получить должен.
Мне кажется, как раз сектанты могут и загрызть за эти заказы, буквально вцепиться в глотку, если им Фаберлик скажет, что мы украли/хакерско-напали/незаконно обогатились/угрожаем фаберлику. Так что на пв нужно приходить с другом-амбалом, вооруженным, мб с СОБРом или все это сразу
 
Последнее редактирование:
Сбербанк - 900 -2 -2
Без лишних вопросов возвращает! гуд!
 
По идее, с дпд они ничего не сделают, ибо это не их региональные сектанты, которым можно напиздеть про сбои и даже хакерские атаки (моя консультант на пв сказала именно это), так что получить должен.
Мне кажется, как раз сектанты могут и загрызть за эти заказы, буквально вцепиться в глотку, если им Фаберлик скажет, что мы украли/хакерско-напали/незаконно обогатились/угрожаем фаберлику. Так что на пв нужно приходить с другом-амбалом, вооруженным, мб с СОБРом или все это сразу
девчата из вк пишут что в мск кому то по голове ушатали эти сектантки :( Закрыли дверь и даже полиция не смогла открыть. это был пункт выдачи.
 
девчата из вк пишут что в мск кому то по голове ушатали эти сектантки :( Закрыли дверь и даже полиция не смогла открыть. это был пункт выдачи.
Ну вот, говорю ж СОБР нужен
 
2-2 там же код клиента спрашивают ? Можешь подробнее расписать ?
У меня тел привзяан к карте, просто я сказал что фаберлик закрыл все заказы, они ну ок, сейчас решим, 3 минуты ждал, заявку оформили, 6 возвратов - 150-250 руб
 
Написал заяву в тинькофф, пока жду их решения, оператор оформил это дело как разблокировку денег на счете, ну посмотрим, вернут ли,и все ли %. Все покупал с одной карты. По одному из заказов позвонили, сказали ничего не придет, на сайте была ошибка. Он был меньше 2300. Два других номера молчат. На одном меньше 2300 на другом больше.
Тот что больше 2300 "типа едет самолетом" если верить данным в личном кабинете и прилетит завтра. Но по звонку женщины из пункта выдачи я понял что мне ничего однако не придет.
Может быть, после успешного возврата попробую через форму еще вернуть бабки.
А да, и статусы черновик черновик и собирается. собирается этот 2300+ заказ уже третий день. Короче отменяйте через банк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
У меня тел привзяан к карте, просто я сказал что фаберлик закрыл все заказы, они ну ок, сейчас решим, 3 минуты ждал, заявку оформили, 6 возвратов - 150-250 руб
нихуя, говорит мы не можем ничего пиши в фаберлик, 6 раз 6 раз мимо за что