Почти халява Faberlic.

Заебись у них новая тактика теперь приходят смс что товара нет в наличии круто да?переделайте заказ

зашел минусанули 1000р(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro


Тоже оплату отменили,со счета сайта снова оплатил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
А есть ли смысл возвращать деньги через сбербанк, когда они сами идут на встречу?
Или я чего-то не знаю?

7x6PYU5ZT84.jpg
 
Лол, захожу щас, смотрю, статус: доставляется. Но уроды отменили оплату, и зачислили деньги на свой счёт(сайт). Я обратно совершил оплату, теперь дальше буду следить, приедут ли ко мне 6 порошков Почтой России
также все, написано доставляется, но заказ уже не оплачен был, оплатил снова со счета.
но думаю могут на выдаче попросить оплатить другую сумму, ведь заказ отправляли не оплаченный.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MRX
Тоже самое
Пять минут назад нормально всё было, тут резко отменили. Оплатил со счёта спокойно
 
А есть ли смысл возвращать деньги через сбербанк, когда они сами идут на встречу?
Или я чего-то не знаю?

7x6PYU5ZT84.jpg
Где вам это отвечают? Мне не отвечает тех поддержка на сайте уже скоро вторые сутки пойдут.
 
А есть ли смысл возвращать деньги через сбербанк, когда они сами идут на встречу?
Или я чего-то не знаю?

7x6PYU5ZT84.jpg
мне они не ответили на просьбу вернуть деньги на карту сбера
 
Либо со мной что-то не так, либо дизайн подробностей заказа изменился
На странице, где вся информация какая-то кнопка появилась, "Подробнее об оплате заказов"
 
Screenshot_20190218_181638.jpg
Зашёл и охренел, че рил ебало бить шоль придётся) Есть у кого такое ещё? Тип платил уже и ещё раз?
 
Лол, захожу щас, смотрю, статус: доставляется. Но уроды отменили оплату, и зачислили деньги на свой счёт(сайт). Я обратно совершил оплату, теперь дальше буду следить, приедут ли ко мне 6 порошков Почтой России
Я уже в сбер отзвонил, сделал чарджбек, как деньги вернут тоже оплачу со счета, авось прокатит, ну или новый заказ создам
 
Ещё марамойкая какая-то звонила, поздравляла, с тем что товар приобрел...
 
Так ты заказ забрал? мне сегодня тетка позвонила сказал либо за заказ доплачивать, либо возвращать через сайт, доставка на завтра, похоже тоже придется заказ силой забирать
Нет заказ не отдали, в полицию пришлось пешком идти писать заявление на них, завтра еще в роспотребнадзор звонить надо.
В спб очень много звонков о заминировании полиция приехать не смогла к нам =( предложили в отдел прогулятся (хорошо что до него 1.5 километра.)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
Нет заказ не отдали, в полицию пришлось пешком идти писать заявление на них, завтра еще в роспотребнадзор звонить надо.
В спб очень много звонков о заминировании полиция приехать не смогла к нам =( предложили в отдел прогулятся (хорошо что до него 1.5 километра.)
Ты им показывал чек об оплате и статус заказа, что все ок?
 
А есть ли смысл возвращать деньги через сбербанк, когда они сами идут на встречу?
Или я чего-то не знаю?

7x6PYU5ZT84.jpg

1. Так идет возврат с комиссией
2. Надеемся на проверку агента(магазина)
3. Мб санкции со стороны банка к агенту
4. Так надежнее
5. Оперативно
 
да был статус несколько часов назад оплачен,вдруг стал не оплачен,рисуют на ихнем сайте что хотят))
 
Где вам это отвечают? Мне не отвечает тех поддержка на сайте уже скоро вторые сутки пойдут.
В почтовом ящике письма, у меня они все в спам попадают