Почти халява Faberlic.

Статус заказа: Собирается
1.0
 


Вот именно, юрист у них от бога. Я на квитанции от фаберлика( сохраненная на pdf и со списком товаров) тоже вижу что применено 2 разных промоскидки: за первый заказ и за регистрацию.
А где получить такую квитанцию? А то у меня только хрень с оплатой за якобы "услугу" без какого-либо списка товаров
 
А где получить такую квитанцию? А то у меня только хрен с оплатой за якобы "услугу" без какого-либо списка товаров
Если у вас "хамски" отменили заказ и переместили в статус "черновик", то уже никак.
 
Вот именно, юрист у них от бога. Я на квитанции от фаберлика( сохраненная на pdf и со списком товаров) тоже вижу что применено 2 разных промоскидки: за первый заказ и за регистрацию.
Вот на почве этого уже бы признали свою ошибку, извинились, и не ебали мозги покупателям. Значит не замечать такую фатальную ошибку с их стороны можно день-два, а как расплачиваться за нее так сразу ой ебать вы жулики ебаные, воры, и вообще боты от конкурентов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
А где получить такую квитанцию? А то у меня только хрен с оплатой за якобы "услугу" без какого-либо списка товаров
в карточке заказа нажимаешь в описании на глаз и ищещь в правой части эрана кнопка распечатать и файл выгружается в пдф
 
Думаю навряд ли их накажут. Даже чеки при оплате и при получении разные. Сначала мы отдаем деньги за какую-то услугу, а потом эти же деньги оплачивают заказ
.
1.png
2.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и CatNuar
Думаю навряд ли их накажут. Даже чеки при оплате и при получении разные. Сначала мы отдаем деньги за какую-то услугу, а потом эти же деньги оплачивают заказ
.
Я ранее писал на прошлых страницах что в чеке АВАНС указан это не покупка товара....
 
в карточке заказа нажимаешь в описании на глаз и ищещь в правой части эрана кнопка распечатать и файл выгружается в пдф

С расформированными уже не работает похоже
 
Прямо в пв вызвали полицию, они побежали менять статус заказа, с оплачен перевели в неоплачен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
всем расформированным ПРИВЕТ))))

вот наконец достучался до своего СБЕРА:

upload_2019-2-18_16-32-54.png

Но походу без комиссии, но и фиг с ней, так бы хоть вернули бы))
 
Прямо в пв вызвали полицию, они побежали менять статус заказа, с оплачен перевели в неоплачен.
И как дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем расформированным ПРИВЕТ))))

вот наконец достучался до своего СБЕРА:


Но походу без комиссии, но и фиг с ней, так бы хоть вернули бы))
Что конкретно говорил, чтобы сработало? А то тут у людей проблемы вообще были с тем, чтобы достучаться до гениев в поддержке сбера
 
Обратился в Тинькофф по поводу возврата. В чате описал ситуацию и скинул скрины заказов. Зарегистрировали обращение.
Я зафиксировал вашу заявку, до конца завтрашнего дня мои коллеги проверят возможность разблокировки суммы. Если разблокировка будет возможна, мы сразу же оповестим вас по СМС или звонком. В ином случае, сроки рассмотрения вопроса могут быть увеличены, о чем мы обязательно вас проинформируем.
В заключение отмечу, что отслеживать статус обращения вы можете в личном кабинете в разделе «Обращения» при помощи номера, который поступит в сообщении в течение 5 минут.

Кому уже приходили возвраты через обращение в Фаберлик, вам была сделана отмена платежа или новый платёж был направлен?
Мб после отмены в Тинькофф, на сайте останутся "фантики" и их можно будет вывести? :D
 
Сбер ответил,в течение суток бабки вернет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi