Почти халява Faberlic.

У кого доставка и у кого пришло смс какие планы по поводу курьера? Помимо насилия)
1) Дай посмотрю, че ты как не посан, ща отдам и не отдать
Ещё варианты?)
 


На обычную почту.
там у них с этим сложнее, видимо система не дает отменить эти заказы, так как они оплачиваются заранее в 100% объеме + доставка.
будем ждать, что на почте скажут, ведь заказы должны оплаченными туда передаваться и на почте оплату не должны просить никакую.
 
У кого доставка и у кого пришло смс какие планы по поводу курьера? Помимо насилия)
1) Дай посмотрю, че ты как не посан, ща отдам и не отдать
Ещё варианты?)
Показать чек и статус заказа на самом сайте. Тут больше нечего делать.
 
бля эти дауны отменили оплату и вернули деньги на акк, но бонусы не отняли и я тот же заказ оплатил этими же деньгами :7: теперь посмотрим отдаст ли эта баба
352244.jpg
мою помаду
 
Показывает, что посылка в пути, а где она, пока инфы нет
да у меня также, думал у тебя отслеживание уже началось, видимо завтра видно будет, где посылка.
 
Что любопытно, животные в смс упирают на статью ГК РФ о необоснованном обогащении, косвенно обвиняя всех совершивших заказы в мошенничестве.

Собственно, учитывая что полноценно удалить аккаунт у них невозможно, не забывайте периодически формировать по несколько заказов с доставкой в Тьму-Таракань и оплатой по факту получения.

Каждая копейка ущерба и издержек на логистику с вознёй заказов туда-сюда будет приятно согревать.
 
Кому-то отменили заказ и убрали скидку, у кого-то этот же заказ можно было оплатить теми же деньгами. Я оплатил, вроде, всё хорошо пока.
тоже заказ можно оплатить теми же деньгами, но я пока подожду, может что нибудь еще придумают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rassel666
Но ведь по сути та сумма у нас на личном счету лежит и на крайняк, ежели прям курьер мудак, то можно оплатить оттуда, хм, если не прикроют)
 
А есть ли смысл возвращать деньги через сбербанк, когда они сами идут на встречу?
Или я чего-то не знаю?

7x6PYU5ZT84.jpg
О она мне писала тоже
Но только у них возврат до 5 рабочих дней,а у сбера за 2 дня вернут
 
Отлично! отменили, оплатил теме же деньгами
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rassel666
бля эти дауны отменили оплату и вернули деньги на акк, но бонусы не отняли и я тот же заказ оплатил этими же деньгами :7: теперь посмотрим отдаст ли эта баба
352244.jpg
мою помаду
Так и станешь ее любовником за зубную пасту и помаду хдд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MRX
Да пишите заяву на chargeback, пусть охуеют от штрафов со стороны визы и мастеркарда.
А потом пусть охуеют эти ебучие сектанты-консультанты из Фаберлик, когда Фаберлик их кинет с товаром из-за того, что все бабки на оплату штрафов ушли.
 
кхе кхе служба поддержки фаба ответила и сделала возврат а также...внимание, моя заявка в сбер оформлена и я жду два возрата денюшек:troll:
 
кхе кхе служба поддержки фаба ответила и сделала возврат а также...внимание, моя заявка в сбер оформлена и я жду два возрата денюшек:troll:
Нихрена ты везучий. Мне уже вот 2 суток не отвечают, сейчас третьи сутки пойдут.
Но мне поебать, я уже на чаржбэк подал.
 
У кого доставка почтой думаю получат свои заказы.
У них же все это автоматизированно и посылки уже отправлены.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Что любопытно, животные в смс упирают на статью ГК РФ о необоснованном обогащении, косвенно обвиняя всех совершивших заказы в мошенничестве.

Собственно, учитывая что полноценно удалить аккаунт у них невозможно, не забывайте периодически формировать по несколько заказов с доставкой в Тьму-Таракань и оплатой по факту получения.

Каждая копейка ущерба и издержек на логистику с вознёй заказов туда-сюда будет приятно согревать.
Вот она российская действительность.
Сами накосячили с сайтом и акциями, а потом ищут виновных среди покупателей.
Плюют на законы страны и выворачивают ситуацию в ту сторону, куда им надо.
На западе или в америке их бы давно засудили на хорошие суммы, а в рф, люди с этого ничего не поимеют, даже компанию за это не накажут скорее всего.
 
кхе кхе служба поддержки фаба ответила и сделала возврат а также...внимание, моя заявка в сбер оформлена и я жду два возрата денюшек:troll:
Как вариант сделать чарджбек, а после потратить деньги с баланса, на какой то новый заказ)