Почти халява Faberlic.

И как дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что конкретно говорил, чтобы сработало? А то тут у людей проблемы вообще были с тем, чтобы достучаться до гениев в поддержке сбера

1.Звоните 900
2.Оператору сообщаете о заявлении на спорный платеж ( у меня платежи)
3. говорим сделал заказы в фабере - оплатил-чеки есть
4. Фабер удалила заказы и обратно деньги на карту не вернули
5. написал фаберу обращение на возврат, но ответа от них нету как и самих заказов
6 и все стали внутри все проверять и калькулировать и прислали этут смс.
НО сначала хотели меня послать я еще добавил что в Сбер обращались и куча других людей с данной проблемой
и всем помогли а меня типа хотите отбрить и после этого начали все проверять.
наверно искали похожие обращения и решения по ним.
 


1.Звоните 900
2.Оператору сообщаете о заявлении на спорный платеж ( у меня платежи)
3. говорим сделал заказы в фабере - оплатил-чеки есть
4. Фабер удалила заказы и обратно деньги на карту не вернули
5. написал фаберу обращение на возврат, но ответа от них нету как и самих заказов
6 и все стали внутри все проверять и калькулировать и прислали этут смс.
НО сначала хотели меня послать я еще добавил что в Сбер обращались и куча других людей с данной проблемой
и всем помогли а меня типа хотите отбрить и после этого начали все проверять.
наверно искали похожие обращения и решения по ним.
Ок, будем пробовать. Только вот есть интересный момент. С теми, у кого заказ отменили - все понятно, вернуть деньги через банк, ибо заказ оплачен, но отменён фаберликом незаконно. А что с теми (как я), у кого "собирается", "отправлен", "доставляется" и прочее? Им ведь просто не отдадут заказы, их деньги и заказы будто "зависнут" в воздухе, они и не отменены, и не выданы
 
Сбер ответил,в течение суток бабки вернет)

У тебя суток? У меня дня, т.е. сегодня
Уважаемый ... Ваше обращение ... рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение дня. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк
 
Ок, будем пробовать. Только вот есть интересный момент. С теми, у кого заказ отменили - все понятно, вернуть деньги через банк, ибо заказ оплачен, но отменён фаберликом незаконно. А что с теми (как я), у кого "собирается", "отправлен", "доставляется" и прочее? Им ведь просто не отдадут заказы, их деньги и заказы будто "зависнут" в воздухе, они и не отменены, и не выданы
при получении снимай все на камеру или иди с другом что бы снимал на камеру-а ты предъявляй чеки об оплате и с сайта. думаю так.
а потом можно и полицию вызвать и показать видео, что тебе служба доставки не отдает оплаченный товар.
Я бы так сделал. ИМХО.
 
при получении снимай все на камеру или иди с другом что бы снимал на камеру-а ты предъявляй чеки об оплате и с сайта. думаю так.
а потом можно и полицию вызвать и показать видео, что тебе служба доставки не отдает оплаченный товар.
Я бы так сделал. ИМХО.
Где чек взять то?
 
Screenshot_20190218_165508.jpg
Если курьер не захочет отдавать, то всегда ж можно пиздюлей вломить :5:
 
при получении снимай все на камеру или иди с другом что бы снимал на камеру-а ты предъявляй чеки об оплате и с сайта. думаю так.
а потом можно и полицию вызвать и показать видео, что тебе служба доставки не отдает оплаченный товар.
Я бы так сделал. ИМХО.
тоже об этом думал, лучше на видео снять чтобы потом не бежали менять статус заказа с оплаченного на неоплаченный, как писали выше.
 
У яндекса похоже прямо с главной можно кинуть претензию

66d07-clip-204kb.jpg
 
У тебя суток? У меня дня, т.е. сегодня
Уважаемый ... Ваше обращение ... рассмотрено. Денежные средства будут возвращены на вашу карту в течение дня. Подтверждение возврата можно увидеть в ежемесячном отчёте по карте. Сбербанк
Да у меня в течении суток написано
 
У яндекса похоже прямо с главной можно кинуть претензию

66d07-clip-204kb.jpg
Я пробовал - бесполезно. Такой ответ:
Согласно условиям, указанным на сайте торговой точки, возврат денежных средств осуществляется на Ваш персональный счет в торговой точке. Если Вы хотите вернуть денежные средства Вам необходимо заполнить соответствующую заявку на сайте торговой точки.
 
Народ, я виртуалок яда кто-то платил? Как на них сделать чарджбэк?
 
АХАХХА Полицию ждали полтора часа так и не приехали, позвонили еще раз сказали не приедут это типо дело росспотребнадзора, позвонили на горячию линию мвд какого хрена мы полицию ждали а они не приехали, теперь разбираются какого хрена они не приехали. История все интереснее =) не правда ли ?
 
АХАХХА Полицию ждали полтора часа так и не приехали, позвонили еще раз сказали не приедут это типо дело росспотребнадзора, позвонили на горячию линию мвд какого хрена мы полицию ждали а они не приехали, теперь разбираются какого хрена они не приехали. История все интереснее =) не правда ли ?
Так ты заказ забрал? мне сегодня тетка позвонила сказал либо за заказ доплачивать, либо возвращать через сайт, доставка на завтра, похоже тоже придется заказ силой забирать
 
Лол, захожу щас, смотрю, статус: доставляется. Но уроды отменили оплату, и зачислили деньги на свой счёт(сайт). Я обратно совершил оплату, теперь дальше буду следить, приедут ли ко мне 6 порошков Почтой России