Почти халява Faberlic.



Мне сука проклятая шлет на почту что я теперь агент и партнер фаберлик.
 
А у них есть email для связи? чтобы написать о возврате, так как через обратную связь глухо.
 
Уже вижу как курьеру нужно будет пояснять об оплате заказа. За такую хуйню их даже не штрафовать должны.
 
По треку кстати посылка в пути
 
Новые смс-ки, к чему бы это..
upload_2019-2-18_18-33-28.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MRX
Возникает вопрос. Если вы ничего не хотели отдавать, то зачем вы вообще доставку организовали? Ну будем смотреть, она все же едет куда-то, может удастся получить.
 
а можно на сайте сбербанк онлайн вернуть деньги, или только на 900 звонить?
 
Возникает вопрос. Если вы ничего не хотели отдавать, то зачем вы вообще доставку организовали? Ну будем смотреть, она все же едет куда-то, может удастся получить.
не выдадут заказ теперь не оплачен
 
Возникает вопрос. Если вы ничего не хотели отдавать, то зачем вы вообще доставку организовали? Ну будем смотреть, она все же едет куда-то, может удастся получить.
Даже трек есть, поэтому ждем, даже если они потом что-то будут предъявлять, у нас есть скрины, что заказ оплачен
 
На аккаунт без заказа пришло смс
Они не очень умные
 
Кому-то отменили заказ и убрали скидку, у кого-то этот же заказ можно было оплатить теми же деньгами. Я оплатил, вроде, всё хорошо пока.
 
По треку кстати посылка в пути
трек отслеживается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то отменили заказ и убрали скидку, у кого-то этот же заказ можно было оплатить теми же деньгами. Я оплатил, вроде, всё хорошо пока.
у тебя на почту заказ или на пункт выдачи?