Почти халява Faberlic.

ну тогда нахер все через сайт возвращают? Сначала через банк, если не получится то ладно, пусть комиссию не возвращают, через сайт тогда
Тк кто-то оплачивал с виртуалок яд, кто еще иным способом, также через сайт это был единственный способ, про банк спорные платежи только сегодня развитие пошло.
 


Спросила у главаря ПВ спокойно они отдадут мне заказик или не, молчит уже час:((
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
смс приходит, что доставлен в ПВ? или статус на сайте меняется?
 
В группе ВК пишут,что не отдают заказы. Типа они приходят на точки,требуют либо доплату 1000 либо иди-те куда хотите)
 
В группе ВК пишут,что не отдают заказы. Типа они приходят на точки,требуют либо доплату 1000 либо иди-те куда хотите)
лол похоже театр абсурда неокончен и нас ждет второе отделение:7:
 
В группе ВК пишут,что не отдают заказы. Типа они приходят на точки,требуют либо доплату 1000 либо иди-те куда хотите)
Может тогда точно надо на почту переоформить доставку?
 
Мне кажется тут пункт выдачи хочет наварится просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может тогда точно надо на почту переоформить доставку?
как можно переоформить?
 
В группе ВК пишут,что не отдают заказы. Типа они приходят на точки,требуют либо доплату 1000 либо иди-те куда хотите)
Мб как вариант ментов вызвать, мол, вот мой чек, мне не отдают мой оплаченный товар
 
Так интересно за всем наблюдать. :cerealguy:

В группе ВК пишут,что не отдают заказы. Типа они приходят на точки,требуют либо доплату 1000 либо иди-те куда хотите)
:cerealguy2:

По факту если уже доставили, то должны будут в конечном итоге отдать. Можно считать везунчиками.
 
пиздец третий раз позвонил, говорят ничего не знают иди в фаберлик, начал говорить что знакомые с точно такой же проблемой возвращают , в итоге специалистам направили до 9 марта ответ ждать
как им нормально донести чтобы поняли и сделали возврат
 
мне вообще не отвечают на сайте фаберлик
 
  • Like
Реакции: Botan626
Регался одним из первых, 3 дня висел заказ сегодня отменили тоже, деньги на внутренний счет вернули, куда жалуемся посоны? И как деньги на киви вернуть? платил с виртуалки
 
все ли заметили ещё один технический сбой?!?!

Мои заказы висит этот заказ.
Заходишь заказ посмотреть он в статусе черновики.
Сверху в синей рамке указано: черновик будет удален 17 февраля в 22:00, но сегодня уже 18 число.
Ахах

+ когда заходишь заказы- сумма к оплате - 0
Нажимаешь на заказ - заказ не оплачен.
Это треш
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Сначала были кураторы которые письма слали о доплате в 1000рублей а теперь ПВ требует 1000руб я ахуеваю над их конторкой
я тоже думала, что такая неадекватка попалась, но все норм. в пв вообще другая тетка сидела