Почти халява Faberlic.

все ли заметили ещё один технический сбой?!?!

Мои заказы висит этот заказ.
Заходишь заказ посмотреть он в статусе черновики.
Сверху в синей рамке указано: черновик будет удален 17 февраля в 22:00, но сегодня уже 18 число.
Ахах

+ когда заходишь заказы- сумма к оплате - 0
Нажимаешь на заказ - заказ не оплачен.
Это треш
Фаберлик, одним словом. Мы - криворукие охамевшие мудаки лучшая российская компания и принимаем вас за скот любим вас, покупайте наше гов... нашу продукцию
 


Один заказ отправили, тот по которому звонила баба. Сама видать изменила адрес на свой как и договаривались. Но только он уже идёт с не оплатой, гони 1168р пишут.
Сегодня звонили на меня, говорят их проинформировали отзвонить всем и сказать о тех сбое, только что за тех сбой они вообще не понимают. Опять же просила изменить адрес на свой, но уже типа сам меняй. Естесно сам могу но просит оплатить повтрно. Обмолвилась что может сделать доставку на себя(видимо как первый заказ), ща спозвоню скажу тут тех сбой, я не могу изменить адрес сам, требует повторной оплаты а я хуй им клал. Пускай сама меняет, хотя 99% опять придёт с не оплатой и гони бабло.
 
почтой еще никто не получил? один заказ перешел на доставляется и дали трек номер почты россии
 
Так что думаете насчёт позвонить ментам, когда заказ выдавать откажутся и потребуют косарь? Чек то на руках, все оплачено
 
Попиздел я с ней, лажа говорит. даже если заказ отправят его не отдадут, им прозвонили и сказали эти ошибочные заказы не отдавать. Ну и их по сути уже не существует. Короче пойду звонить в банк
 
Мужиков говорит вообще нету, увидела Андрей и обрадовалась, впервые) Уже завлекают в секту
 
Так что думаете насчёт позвонить ментам, когда заказ выдавать откажутся и потребуют косарь? Чек то на руках, все оплачено
если менты норм, могут помочь. мне один раз в магазе разницу возвращать не хотели, отказались ехать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
если менты норм, могут помочь. мне один раз в магазе разницу возвращать не хотели, отказались ехать
У меня рядом с домом они вообще. Звонил однажды с тем, что мошенники впаривают старперам противопожарные датчи за 3к на 10 метров. Сказали, что зачем звонить, если можно не покупать :recourse:
Ну и временами меня самого на улице в отдел забирают, потому что за компуктером много сижу и выгляжу как пользователь генту.
 
У меня рядом с домом они вообще. Звонил однажды с тем, что мошенники впаривают старперам противопожарные датчи за 3к на 10 метров. Сказали, что зачем звонить, если можно не покупать :recourse:
Ну и временами меня самого на улице в отдел забирают, потому что за компуктером много сижу и выгляжу как пользователь генту.
у нас сосед бухущий ломал двери, орал на весь дом. приехали через 2 часа, когда он уже съебался))))
 
Ответ их юристов
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-18-15-32-31-636_com.perm.kate.png
    Screenshot_2019-02-18-15-32-31-636_com.perm.kate.png
    384,1 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_2019-02-18-15-32-35-272_com.perm.kate.png
    Screenshot_2019-02-18-15-32-35-272_com.perm.kate.png
    398,8 KB · Просмотры: 156
5мин и готово, заявку приняли, консультант не даун) но отдадут 206р, а не 210, комиссия слилась.
Как быть с кукурузой?
 
Эти накосячившие мрази еще и нас хотят обвинить в незаконном обогащении сняв с себя всю ответственность ссылаясь на это:
"Использование излишне начисленных сумм является неправомерным в силу статьи 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации «Обязанность возвратить неосновательное обогащение», положения которой применяются независимо от того, стало ли неосновательное обогащение результатом действий приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли. В силу указанной нормы лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). Таким образом, излишне начисленная сумма подлежит аннулированию, а в случае, если новый покупатель успел ею воспользоваться для оплаты и получения товаров - возврату. В этой связи, заказы, оплаченные с помощью излишне начисленных сумм подарков были аннулированы с начислением на лицевые счета покупателей денежных средств в размере подарка по условиям акции (1000 рублей) и фактически оплаченных покупателем денежных средств, составляющих разницу между стоимостью заказа и ошибочно начисленной суммой в размере 2000 рублей."
 
Пришло письмо, делал 2 заказа, с двух разных почт, на двух разных людей, на обе пришло письмо "ваш заказ передан в службу доставки"30 минут назад. Позже сообщу.

Не звонили, ничего не требовали. На сайте оплачено.
 
Ответ их юристов
Прикол то в том, что это были две разные акции - косарь за акцию с их "парфюмом" и косарь за регистрацию как новичку. А теперь они начинают какой-то пиздешь про сбой и неправильное начисление по акции. Все сука правильно, просто кто-то не продумал, что можно сложить эти акции, обосрался, а теперь ещё и говорит, что это ему в штаны насрали
 
Последнее редактирование:
Мне кажется тут пункт выдачи хочет наварится просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как можно переоформить?
Я сегодня на работе через телефон заходил на сайт "наёберлика" и в меню "мои заказы" был пункт изменить точку выдачи товара. Решил дома через комп изменить, но что то такого пункта уже нет (или не было, мб на телефоне не так посмотрел или опять палки в колеса ставят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня на работе через телефон заходил на сайт "наёберлика" и в меню "мои заказы" был пункт изменить точку выдачи товара. Решил дома через комп изменить, но что то такого пункта уже нет (или не было, мб на телефоне не так посмотрел или опять палки в колеса ставят)
вот что написано на сайте:

Для вашего удобства на сайте www.faberlic.com создана новая функция. Теперь вы можете изменить пункт доставки (Пункт выдачи) даже после оформления заказа. Такая возможность настроена только для заказов в статусе «готов к сборке».

Статусы «собирается» и «собран» означают, что ваш заказ будет доставлен на тот ПВ, который был выбран при оформлении.

Приятных вам покупок и успешных продаж!
 
43535.png
ВОТ ЭТО техническая ошибка с их стороны. Вы её видите, а она есть. Вот просто сука в наглую хуйню порят и вообще им поебать, мы виноваты и все пиздец, на какие-то кодексы опираются, ахуенный юрист 10 из 10.
 
Ахуевшие, на пв общаются пиздец по хамски. Заказ не выдают.
 
Посмотреть вложение 102621 ВОТ ЭТО техническая ошибка с их стороны. Вы её видите, а она есть. Вот просто сука в наглую хуйню порят и вообще им поебать, мы виноваты и все пиздец, на какие-то кодексы опираются, ахуенный юрист 10 из 10.
Вот именно, юрист у них от бога. Я на квитанции от фаберлика( сохраненная на pdf и со списком товаров) тоже вижу что применено 2 разных промоскидки: за первый заказ и за регистрацию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro