Почти халява Faberlic.

они писали же, что даже если что-то доставится, то заказы попросту не отдадут, если меньше, чем на 2300. так что еще не особо повод радоваться...
сегодня проверим, у меня статус «доставляется»
 


Написал в обратную связь и приложил заявление о возврате, никто ничего не отвечает. Позвонил в сбер по поводу chargeback за 1 минуту составили претензию, сказали будет рассматриваться до 03.03. В итоге через час приходит смс что заявка рассмотрена, ждите деньги, вместе со всеми процентами что эти шарлотаны взяли!
мне пришла смс из сбера что до 18.03 будут рассматривать
 
мне пришла смс из сбера что до 18.03 будут рассматривать
_M9DFq56va0.jpg
 
Кому-нибудь в обращении на сайте ответили?
 
Везде сменилось на "доставляется" хм.. Остаётся лишь верить)
Upd:
Полчаса назад на почту пришло, что
ВАШ ЗАКАЗ
передан в службу доставки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
В ижопск 2 разутвердили, были оплачены, через пункт выдачи
Почему дата доставки отсутствует? Почта Роисси
Тоже этот вопрос интересует, статус такой же, не менялся (Собирается)
Возможно Почтой России вышлют и не кинут
 
как ты писал заявление?звонил или через сайт?что говорить нада?
Позвонил в Сбер на горячую линию, говорю можно составить обращение о возврате средств, так как не получил товар, а деньги компания перевела в свои фантики. Она спросила какой платеж когда и на сколько был. Все записала и сказала ожидайте. Вот и все.


Я так понял деньги нужно возвращать через сбербанк, а не через их обратную связь? Мне там не отвечают.

Похоже да, на сайте ни на одно обращение не получил ответа, написал им сразу приложив заявление. Но увы ответа от этой пирамиды нету!

Кому-нибудь в обращении на сайте ответили?
Ответа больше суток нету!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
они писали же, что даже если что-то доставится, то заказы попросту не отдадут, если меньше, чем на 2300. так что еще не особо повод радоваться...
Значит надо изменить способ доставки с пункта - выдачи на почту? Чтобы 100% получить заказ.
 
Спустя 8 часов ответили на претензию в их тех поддержке.Попросили номер карты частичный.Посмотрим вернут деньги или нет.
 
Пипец, позвонила на горячую линию Сбербанка, сказали мы ничем не можем помочь, сама организация только может вернуть средства на карту))
 
upload_2019-2-18_10-28-12.png

Попробуем, так как с 220-volt.ru получилось то.
 
Значит надо изменить способ доставки с пункта - выдачи на почту? Чтобы 100% получить заказ.
Пункт выдачи уже сменить нельзя, пункт выдачи/почта выбирается только перед заказом. В последующем заказ расформируется если попробовать сменить.
 
Позвонил в ВТБ 24 на горячую линию, спросил могу ли я вернуть деньги, т.к. компания не выполнила своих обязательств, а деньги за оплаченный товар перевела на свой счет, который мне в хер не уперся. Мне сказали, что пока нет, т.к. у меня статус платежа «в обработке», когда платеж пройдет, я могу пойти в банк и написать бумажное заявление на возврат средств с описанием ситуации. Далее в течении 10 рабочих дней мое заявление будет рассмотрено, но скорее всего в мою пользу не будет вынесено решение, т.к. платеж прошел успешно и Фаберлик мне предложила альтернативу зачислив деньги на мой счет в их магазине. Вот такая хреновая альтернатива в одностороннем порядке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 102572
Попробуем, так как с 220-volt.ru получилось то.
Подскажи, пожалуйста, по какому линку тыкнуть и что писать в обращении? Есть доступ в ЕСИА, ЭП.. и желание написать.
 
Позвонил в ВТБ 24 на горячую линию, спросил могу ли я вернуть деньги, т.к. компания не выполнила своих обязательств, а деньги за оплаченный товар перевела на свой счет, который мне в хер не уперся. Мне сказали, что пока нет, т.к. у меня статус платежа «в обработке», когда платеж пройдет, я могу пойти в банк и написать бумажное заявление на возврат средств с описанием ситуации. Далее в течении 10 рабочих дней мое заявление будет рассмотрено, но скорее всего в мою пользу не будет вынесено решение, т.к. платеж прошел успешно и Фаберлик мне предложила альтернативу зачислив деньги на мой счет в их магазине. Вот такая хреновая альтернатива в одностороннем порядке.
это втб хренеют, даже сбер заявки на возврат составляет без проблем, хоть и прошли платежи успешно, ибо мошенничество.