Почти халява Faberlic.

а тебя разве не прельщает возможность ходить по отделениям почты россии и предлагать там свою продукцию? :D
Я вообще подумал, что у бабушки давно не было дедушки, и она хочет меня попользовать, за флакон духов от Юдашкина.:gasp:
 
И еще из ВК.

Заходим в ЛК - Мои заказы - Прокручиваем страницу до конца и нажимаем на ссылку номер заказа (цифры) левее карандаша -
- открывается карточка заказа - нажимаем на ссылку номер заказа (цифры черного цвета) - открывается всплывающее окно История изменений заказа- скриншотим\печатаем.

В истории изменений заказа видно, что заказ был оплачен и потом отменен и увеличена стоимость заказа.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Странно, в статусе заказа указано ''собирается", или все же скоро отменят?:belay:
 
И опять из ВК.

Кто хочет вернуть деньги на карту пишет им в ЛК
"Здравствуйте! Почему отменен заказ ХХХХХХХХХХ? Если восстановить его никак, то деньги мне нужны не на счете, а на карте, с которой заказ был оплачен."

В ответ попросят сообщить маркированный номер карты, первые 6 цифр номера и последние 4 цифры. После этого возвращают в течении до 3 дней.
 
  • Like
Реакции: sesk и newcastle
И опять из ВК.

Кто хочет вернуть деньги на карту пишет им в ЛК
"Здравствуйте! Почему отменен заказ ХХХХХХХХХХ? Если восстановить его никак, то деньги мне нужны не на счете, а на карте, с которой заказ был оплачен."

В ответ попросят сообщить маркированный номер карты, первые 6 цифр номера и последние 4 цифры. После этого возвращают в течении до 3 дней.
Дошло им видимо наконец что кто в итоге махинатор....
 
  • Like
Реакции: newcastle
Фото с вк. Девушка сегодня забрала, заказ делала ночью 15 февраля. Я так понимаю, кто ночью или утром успел, может тем и вышлют.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-17-21-57-13-697_com.perm.kate.png
    Screenshot_2019-02-17-21-57-13-697_com.perm.kate.png
    347,1 KB · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: newcastle
Фото с вк. Девушка сегодня забрала, заказ делала ночью 15 февраля. Я так понимаю, кто ночью или утром успел, может тем и вышлют.
утром заказывал ничего не выслали
 
Фото с вк. Девушка сегодня забрала, заказ делала ночью 15 февраля. Я так понимаю, кто ночью или утром успел, может тем и вышлют.
скинь ссылку на пост этой счастливицы
 
Фото с вк. Девушка сегодня забрала, заказ делала ночью 15 февраля. Я так понимаю, кто ночью или утром успел, может тем и вышлют.
может быть зависит еще от локации и именно стадии заказа, если кому успели выслать и пришло на пункт вовремя, то они и забрали. или просто у кого-то знакомые на определенных постах в сей компашке и через своих добились
 
Чтобы удалить аккаунт, пишете им:
"По Федеральному закону РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» прошу вас прекратить любую обработку моих персональных данных.
Это письмо прошу считать официальным заявлением."
Если забьют хуй, то тут только суд уже.
 
Куда вы все это пишите-то?)