Почти халява Faberlic.

В офиц. группе вк оставил отзыв негативный,кинули в бан захожу с 5 своих акков вк,с которых вообще ничего не писал им и я везде в бане,че за прикол
 
В офиц. группе вк оставил отзыв негативный,кинули в бан захожу с 5 своих акков вк,с которых вообще ничего не писал им и я везде в бане,че за прикол
по ип спалился
 
В офиц. группе вк оставил отзыв негативный,кинули в бан захожу с 5 своих акков вк,с которых вообще ничего не писал им и я везде в бане,че за прикол
Ну вообще там комменты отключили. Может они не в бане?)
 
Странно, пока еще не отменили заказ, заказывал на Почту России
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,4 KB · Просмотры: 133
Странно, пока еще не отменили заказ, заказывал на Почту России
В ижопск 2 разутвердили, были оплачены, через пункт выдачи
Почему дата доставки отсутствует? Почта Роисси
 
Заказывал почтой россии, оплатил, что-то ещё не отменили заказ
Есть шанс на отправку?
 
Заказывал почтой россии, оплатил, что-то ещё не отменили заказ
Есть шанс на отправку?

АНАЛОГИЧНО, сижу вот жду)))) Рузске рулетке... Написано что отправка 18
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Посылку ПР же всегда можно оперативно развернуть. А тут ещё даже не отправили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто кстати что сделал. На одном акке на себя накатал в поддержку, надо на возврат средств катать куда там писали выше. На втором на мать жду звонка бабы с пункта выдачи, интересно чем кончится.
 
Кто кстати что сделал. На одном акке на себя накатал в поддержку, надо на возврат средств катать куда там писали выше. На втором на мать жду звонка бабы с пункта выдачи, интересно чем кончится.
Раньше же писали, что номер карты им дают, и они переводят на карту вроде.
Написал им второе сообщение, про возврат денег, посмотрим, что ответят.
На первое пока не ответили. :D
Хотя после таких сообщений, я думаю, что мои две сотки, мне больше не увидеть. :derpcry:
--Ссылка удалена--
 
Написал в обратную связь и приложил заявление о возврате, никто ничего не отвечает. Позвонил в сбер по поводу chargeback за 1 минуту составили претензию, сказали будет рассматриваться до 03.03. В итоге через час приходит смс что заявка рассмотрена, ждите деньги, вместе со всеми процентами что эти шарлотаны взяли!
 
Доставка сегодня, статус «собирается», страннаааа
 
То ли это чудо, то ли отменят заказы, но...Заказал в субботу утром 5-7 часов по МСК на 5 акка. Вчера на всех был статус "собирается"на 2 из них вчера пришли смс с извинениями. Ждал на остальных трех, но тишина. Сегодня захожу на сайт статус уже "доставляется" срок 23.02. Стоит ли ждать чуда?)))
 
То ли это чудо, то ли отменят заказы, но...Заказал в субботу утром 5-7 часов по МСК на 5 акка. Вчера на всех был статус "собирается"на 2 из них вчера пришли смс с извинениями. Ждал на остальных трех, но тишина. Сегодня захожу на сайт статус уже "доставляется" срок 23.02. Стоит ли ждать чуда?)))
А чё на 55 аккаунтов не заказал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и solid
То ли это чудо, то ли отменят заказы, но...Заказал в субботу утром 5-7 часов по МСК на 5 акка. Вчера на всех был статус "собирается"на 2 из них вчера пришли смс с извинениями. Ждал на остальных трех, но тишина. Сегодня захожу на сайт статус уже "доставляется" срок 23.02. Стоит ли ждать чуда?)))
они писали же, что даже если что-то доставится, то заказы попросту не отдадут, если меньше, чем на 2300. так что еще не особо повод радоваться...