Почти халява Faberlic.

Жиза :lol::lol::lol:
До сих пор витает в воздухе УТОНЧЁННЫЙ запах неотправленного парфюма. :wink:
Бле, а я вот так мечтал о бесплатной чёрной толстовке в холодное уральское лето(
 
У них консультанты все ебанутые на голову?
65b60d136fb1ceb05c35b83cb2d1f58d.png
 
В рокетбанке сказали, что сначала надо решить вопрос через магазин. Потом уже отталкиваться этого для чаржбека
 
Ну, вы, поняли...
 

Вложения

  • D31303BB-4326-4A57-AA2B-0D622EC5B701.png
    D31303BB-4326-4A57-AA2B-0D622EC5B701.png
    53 KB · Просмотры: 191
Сколько бабосики там возвращают? Там 600р у меня, хоть пивасика попью. :5:
 
  • Like
Реакции: newcastle
У них консультанты все ебанутые на голову?
65b60d136fb1ceb05c35b83cb2d1f58d.png
Когда оформил заказ, мне звонила тётя-наставник, лет 50-60 по голосу, и супернастойчивым тоном, настаивала на личной встрече, чтобы обсудить наш будущий бизнес. :sweetjesusface:
 
вот что faberlic ответил , скан они просят паспорта ?)

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Для возврата денежных средств Вам необходимо предоставить, в рамках обратной связи скан/фото заявления с личной подписью, шаблон которого во вложении.
скан заявления. Написано же на сайте об этом
 
вот что faberlic ответил , скан они просят паспорта ?)

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Для возврата денежных средств Вам необходимо предоставить, в рамках обратной связи скан/фото заявления с личной подписью, шаблон которого во вложении.
Тебе прямым текстом написали скан/фото заявления с личной подписью.
 
Почему нельзя просто вернуть средства назад на карту с которой была оплата?) Для чего эта ебала?)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне ответили попросили номер карты куда кинуть, никакого заявления не писал. Просто сказал отдайте деньги с*ки. Ещё спросил как удалить мои данные из их базы, пока не ответили.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вот больше делать не хуй как писать заявления. Бля , где я принтер возьму что-бы распечатать бланк телеги!! Написал сукам верните товар ,и деньги за седые волосы.Предполагаю деньги на карту вернут ,а товар хуй!
 
Когда оформил заказ, мне звонила тётя-наставник, лет 50-60 по голосу, и супернастойчивым тоном, настаивала на личной встрече, чтобы обсудить наш будущий бизнес. :sweetjesusface:
а тебя разве не прельщает возможность ходить по отделениям почты россии и предлагать там свою продукцию? :D
 
Статус заказа:Собирается

Буду надеется не отменят)