Почти халява Faberlic.

Пока у власти медведопуты нас будут так на@бывать.
В штатах давно уже бы обанкротили за такое
откуда вы лезете кастрюльки...не видишь чтоли, здесь серьезная тема про парфюм и шампуни, а ты суешься со своими сша и медвепутами
 
12.jpg



Вот официальный ответ. Просто опрокинули нас как лохов, жапобы ваши в ркн ничем вам не помогут, это вам не PayPal
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
откуда вы лезете кастрюльки...не видишь чтоли, здесь серьезная тема про парфюм и шампуни, а ты суешься со своими сша и медвепутами
был бы это бложек Варламова, первым же комментом бы обязательно написали: не на**ет фаберлик, на**ут солдаты нато.
выкупил бы их мейл, раздал всю их дрянь со скидкой 99% и закрыл нахрен. и от Усманова не убудет, и народу приятно
 
Детсад, конечно, с моей стороны, но интересно, чего ответят в саппорте?
Веселюсь, в общем.
--Ссылка удалена--
Орнул в голос. :5:

Если по сабжу, то ебать их как-то лень. Сходу завтра в пв, напишу заяву на возврат денех. В роспотреб хуйнул телегу конечно, но не думаю что это принесет пользу. Всем принципиальным, кто нагнуть хочет фаберляк удачи.
Там бабцам по соседству уже саппорт отвечает.
fbf2kbtfz68.jpg

YAYUhiqhhyQ.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
chargeback можно сделать через 120-180 дней после заказа, зависит от visa/mastercard
только звонил в Почти Банк. Светка сказала, что деньги ушли, никакого чарджбека не положено. Карта Виза
 
Я не пойму, эти пидорасы получается даже если я чарджбекну, получат 20 рублей за каталог + 2% с карты чтоли от суммы? Как вот эту хуйню обойти? И самое обидное, ждешь же товара, а после такого нахуй он нужен то. Нееет, ребята, нужно основательно коллективно их нагнуть. Не иском, а что-то типо прихода в их офис, если он у них есть, и прижиманием их всех к стенке.
 
и как теперь удалить этот акк на фаберлик с моими данными??+ номера по которому эти ху-ты звонят и домогаются?!
 
  • Like
Реакции: stagral
и как теперь удалить этот акк на фаберлик с моими данными??+ номера по которому эти ху-ты звонят и домогаются?!
Походу никак не удалить. Только если привязать левый но мер тела.
 
Я не пойму, эти пидорасы получается даже если я чарджбекну, получат 20 рублей за каталог + 2% с карты чтоли от суммы? Как вот эту хуйню обойти? И самое обидное, ждешь же товара, а после такого нахуй он нужен то. Нееет, ребята, нужно основательно коллективно их нагнуть. Не иском, а что-то типо прихода в их офис, если он у них есть, и прижиманием их всех к стенке.

имхо должны всю сумму вернуть. они же тебе ничего не дали. по каталогу кстати тоже наверное надо жаловаться - т.к. это навязывание товара получается. мы его не выбирали, принудительно всунули в корзину... в общем у этих уродов одни нарушения.
 
вообще в этот момент любая компания-конкурент могла бы себе дикий пиар сделать, объявив подобную акцию и раздав заказы хотя бы рублей на 500-1000, но всем. дешевле, чем ролик тв-рекламы на первом, но куча людей, которые потом бы с радостью что-то у них брали, чисто из-за отношения.
 
Звонила держатель пункта самовывоза. Хотела сообщить что адресс на который я заказал уже не существует) Предложила поменять на другой. Я сначала наехал, но быстро остыл т.к. это не сотрудник гав офиса всё же.
Самый сок, говорит заказ готов. Как придёт можно забрать. Я говорю его уже отменили, вы о чём. Говорит сами? Я, нет. Она в ахуек как, так можно было?
Короче я посоветовал всё хорошенько перепроверить, и если чё я готов забрать. Но опять же пускай проверит, а то и её наебут.
 
Звонила держатель пункта самовывоза. Хотела сообщить что адресс на который я заказал уже не существует) Предложила поменять на другой. Я сначала наехал, но быстро остыл т.к. это не сотрудник гав офиса всё же.
Самый сок, говорит заказ готов. Как придёт можно забрать. Я говорю его уже отменили, вы о чём. Говорит сами? Я, нет. Она в ахуек как, так можно было?
Короче я посоветовал всё хорошенько перепроверить, и если чё я готов забрать. Но опять же пускай проверит, а то и её наебут.
в данном случае да, может быть жалко сотрудника, эти твари же и с нее спишут всю сумму, если что
 
Звонила держатель пункта самовывоза. Хотела сообщить что адресс на который я заказал уже не существует) Предложила поменять на другой. Я сначала наехал, но быстро остыл т.к. это не сотрудник гав офиса всё же.
Самый сок, говорит заказ готов. Как придёт можно забрать. Я говорю его уже отменили, вы о чём. Говорит сами? Я, нет. Она в ахуек как, так можно было?
Короче я посоветовал всё хорошенько перепроверить, и если чё я готов забрать. Но опять же пускай проверит, а то и её наебут.
да правильно ПВ вообще не в теме, они как пункт выдачи работают и не вкурсе их дел.
 
заказ до сегодняшнего вечера был в каком статусе?
готов к сборке за пару часов до черновика. Заказ делала(скоро пол сменю походу) от их гелей) в 6 утра 16го
 
Чет не нашел в ВК официальных страниц Орифлейм и Ейвон, пожаловаться какие их конкуренты плохие и какие они хорошие.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alni