Почти халява Faberlic.

Покупая лотерею за 100 рубасов например Русское лото (после не выйгрыша вы тоже побежите в киоск с требованием где мои несчастные 100 руб?
Классно Вы сравнили закон "О лотереях" с Правилами продажи товаров дистанционным способом))
тоже юрист, но я оплатил и мои 200 рублй не несчастные, а полнокровная сильная валюта РУБЛ! так что не надо тут
Ахаха, коллега, не смею оспаривать Вашу веру в наш глубоко не несчастный рубл!)

Кстати, пришла СМС в стиле "Приносим наши извинения за технический сбой".
 
Может она другое имела ввиду?))) Наставником в другом))) Просто обычно там тиотки тарятся, а тут парни/мужчины:D
Ща к своей наставнице слетаю в Магнитогорск, всего лишь 1000 км
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Покупая лотерею за 100 рубасов например Русское лото (после не выйгрыша вы тоже побежите в киоск с требованием где мои несчастные 100 руб?
Deprimoо ответит вам:
Предзаказ достаточен для подтверждения намерения покупателя заключить договор и соответственно возникновения обязательства отдать заказанный товар по цене, указанной в заказе (п. 18 Правил продажи товаров дистанционным способом).

И в случае победы потребует заключить договор купли-продажи :))))
 
Покупая лотерею за 100 рубасов например Русское лото (после не выйгрыша вы тоже побежите в киоск с требованием где мои несчастные 100 руб?

Додумался сравнить, ну и логика....
 
Ща к своей наставнице слетаю в Магнитогорск, всего лишь 1000 км

надо было разыграть секс по телефону. а какое у вас белье? медленней пожалуйста... тем более она звонила, чувак, халява продолжается... :))))
 
)по мне "лотерея" хороший пример, если выгорит - выйграл, не выгорит - проиграл) мы же заведомо хотим наипать систему)) по мне лотерея..)
 
нормальная у меня логика просто вы узко мыслите...ладно посмотрим чем вся история закончится)

У меня закончилось тем что теперь до меня домогается НАСТАВНИЦА, с желаниями развивать сеть и зарабатывать от 50к в месяц))) А с халявой как и предполагалось жестко прокатили(((
 
У меня закончилось тем что теперь до меня домогается НАСТАВНИЦА, с желаниями развивать сеть и зарабатывать от 50к в месяц))) А с халявой как и предполагалось жестко прокатили(((
мои тебе совет ставь в игнор я для теста один номер оставил остальные кинул в игнор.так она мне продолжает названивать..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hegart
)по мне "лотерея" хороший пример, если выгорит - выйграл, не выгорит - проиграл) мы же заведомо хотим наипать систему)) по мне лотерея..)

Так в лотерее нас хотят трахнуть, а тут мы хотим))) Ну а те кто в лотерею любят поиграть видимо склонны к первому варианту, ну а мы лучше сами попробуем кого-нибудь.... Ну а если сегодня не получится, то обязательно выгорит завтра)))
 
мои тебе совет ставь в игнор я для теста один номер оставил остальные кинул в игнор.так она мне продолжает названивать..
А сказать, что у тебя есть достойная работа, ты просто затариться попробовать, понравится может купишь что-то ещё, не вариант?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hegart
мои тебе совет ставь в игнор я для теста один номер оставил остальные кинул в игнор.так она мне продолжает названивать..

Да уже закинул. Не думал что у них такая быстрая и приставучая обратная связь. Типа с халявой у Вас не получилось но вы все еще можете стать с нами миллионером))) Может они и хотели свою базу контактов пополнить, думаю у них сегодня много работы было)))
 
Говорят появился официальный ответ, что оплаченные отправят. Не оплаченные отменят. Не проверял инфу. Можете сами глянуть)

Один канал в телеге запостил это:
"А вот и подоспел официальный ответ от faberlic по поводу его недавнего бага на 2000р

▫️Решение 2000₽ (техошибка)
1. Все оплаченные заказы в статусе Доставлен, Собирается, Готов к сборке - будут выданы Новым Консультантам.
2. Все оформленные заказы, с Подарком на 2000₽, которые НЕ оплачены , переведены в статус Черновик и их можно утвердить заново с учетом Подарка в 1000₽.
3. Все заказы, которые были оформлены 16.02. с учетом 2000₽ ( тех.ошибка) и находились в статусе Черновик , можно утвердить и оплатить с учетом 1000₽( Подарок по акции)
4. Всем НК ( п. 2,3) будет отправлен смс:
Приносим наши извинения, из-за технического сбоя ваш заказ был расформирован.
Подарок 1000 руб. доступен для оплаты заказа на faberlic.com

Поздавляю всех кто успел оплатить заказ Ждём бесплатные посылки)"
 
)) Я уже вижу как тащу домой 10кг всякого говна))
а прикинь на пункте выдаче ты будешь не один такой и вот вы дружно на саночках порошки да шампуни покатите))
 
Говорят появился официальный ответ, что оплаченные отправят. Не оплаченные отменят. Не проверял инфу. Можете сами глянуть)

Один канал в телеге запостил это:
"А вот и подоспел официальный ответ от faberlic по поводу его недавнего бага на 2000р

▫️Решение 2000₽ (техошибка)
1. Все оплаченные заказы в статусе Доставлен, Собирается, Готов к сборке - будут выданы Новым Консультантам.
2. Все оформленные заказы, с Подарком на 2000₽, которые НЕ оплачены , переведены в статус Черновик и их можно утвердить заново с учетом Подарка в 1000₽.
3. Все заказы, которые были оформлены 16.02. с учетом 2000₽ ( тех.ошибка) и находились в статусе Черновик , можно утвердить и оплатить с учетом 1000₽( Подарок по акции)
4. Всем НК ( п. 2,3) будет отправлен смс:
Приносим наши извинения, из-за технического сбоя ваш заказ был расформирован.
Подарок 1000 руб. доступен для оплаты заказа на faberlic.com

Поздавляю всех кто успел оплатить заказ Ждём бесплатные посылки)"
есть предположение, что заказали-то тысячи, но оплатили далеко не все, так что потери их еще меньше от данной ситуации