Почти халява Faberlic.



Народ подскажите пожалуйста.
Работает ещё??
Нет, пофиксиили еще вчера во второй половине дня. Сейчас можно получить скидку 1000 от 2000 только (+ доставка в районе 150-200р + возможна комиссия).
 
Пока не каких смс не было. Надеюсь все еще что привезут завтра заказы.
 
Я вот что подумал, если они отменят заказы, завалим их в https://vk.com/faberlicofficial и файсбук отзывами, типо сделали акцию, мы зарегелись а они говорят тех сбой при этом получили почты и номера телефонов по которым будут слать спам.
 
Я вот что подумал, если они отменят заказы, завалим их в https://vk.com/faberlicofficial и файсбук отзывами, типо сделали акцию, мы зарегелись а они говорят тех сбой при этом получили почты и номера телефонов по которым будут слать спам.
Отзывы впараше и фейсбуке будут удалять. Самым действенным методом будут жалобы в роспотребнадзор, но для этого нам нужен кто-то кто поможет грамотно составить эти самые жалобы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karasik
а кто-нибудь на прямую в саппорт обращался?
НУ типа что б не из телеги инфу тянуть, а напрямую спросить
 
Да то что могли отменить они вчера отменили. Раз оплаченные заказы не тронули значит придут. У некоторых уже завтра доставка. Все завтра узнаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вк уже забрали свои заказы) значит всем отдадут
 

Вложения

  • 6F7926D8-68A6-4017-9077-442DE86287FF.png
    6F7926D8-68A6-4017-9077-442DE86287FF.png
    337,4 KB · Просмотры: 155
Да то что могли отменить они вчера отменили. Раз оплаченные заказы не тронули значит придут. У некоторых уже завтра доставка. Все завтра узнаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вк уже забрали свои заказы) значит всем отдадут
и на этом моменте можно начать жалеть, что не сделали еще один-два, благо, родственников хватает )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
у меня срок доставки 21 число... Надеюсь к этому моменту не успеют очухаться и не отменят.... как было осенью с заказами на озоне )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
у меня срок доставки 21 число... Надеюсь к этому моменту не успеют очухаться и не отменят.... как было осенью с заказами на озоне )))
Ага если заказал вещи,встретят тебя в твоих же вещах и скажут,ничего не приходило и вы вообще абузер хдд
 
Но самое веселое это мне.Ведь вышло каким-то образом что я сам себя зарефал.Поэтому я и ученик,и наставник уже хдд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Но самое веселое это мне.Ведь вышло каким-то образом что я сам себя зарефал.Поэтому я и ученик,и наставник уже хдд
и правильно, сам себя плохому не научишь :D
 
Только что звонил куратор, впаривала дичь что надо самому отменить заказ и мне сделают перерасчёт )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zavod16
Не совсем понял, в итоге отменят мой заказа или нет?

XJ2r36y3fzk.jpg
 
Не совсем понял, в итоге отменят мой заказа или нет?

XJ2r36y3fzk.jpg
оплаченные заказы должны прийти. люди уже начали получать. но всем ли выдадут или кому-то очень не повезет - узнаем к моменту выдачи