Почти халява Faberlic.

Интересно , хорошо что я не успел на 2000 бонусов набрать? , или я пропустил эту халявку

У меня 2000 бонусов было
1000 украли
1000 осталось
 
а акки с 1к бубликов рабочие с них можно позаказывать? и получить халявы на 1к?
 
а акки с 1к бубликов рабочие с них можно позаказывать? и получить халявы на 1к?
скорее всего нет) нужно будет доплатить более...+ доставка 150, вы все пропустиле господа)

По мне всем отправят, лучше такая реклама чем антиреклама...
 
а акки с 1к бубликов рабочие с них можно позаказывать? и получить халявы на 1к?
там от 2000 рублей заказа надо сделать, чтобы использовать бонусную 1000 рублей плюс еще за доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз таки видимо сначала идет пополнение счета в личном кабинете, а потом списание денег оттуда же. Посмотрите раздел "мой счет"
видимо это специально сделано, чтобы невозможно было вернуть деньги с личного счета фаберлика напрямую на карту.
 
По мне всем отправят, лучше такая реклама чем антиреклама...

Как-то они тоже не очень поступили сначала зачислив бонусы, а потом нагло спиздив у меня их из ЛК, могли бы оставить, а для новорегов уже пофиксить баг. Компания большая не разорились бы.
 
Блин я уже жалею что тему кинула((( мало ли что теперь будет блин(((
 
  • Like
Реакции: Karasik и semenzhir
Как раз таки видимо сначала идет пополнение счета в личном кабинете, а потом списание денег оттуда же. Посмотрите раздел "мой счет"
И с какой это стати? Если ты платил напрямую картой сразу, а не пополнял внутренний счет.
Как раз таки видимо сначала идет пополнение в личном кабинете, а потом уже списание оттуда же. Посмотрите раздел "мой счет"
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    22,1 KB · Просмотры: 84
Блин я уже жалею что тему кинула((( мало ли что теперь будет блин(((
правильно, что поделились.
если, что будет плохое, это уже вина компании, а не людей, кто воспользовался хорошим предложением.
 
Просто не удобно перед вами. Но надеюсь скоро будут хвасты:)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ага, бля.
Кому вы там собрались коллективный иск кидать?
Когда вас Сбер с Яндексом кинули с кроссовками, всем похуй было. А там сумма даже не в 2к была.
И сейчас вам будет похуй, если бабки вернут. Вот так по-тихоньку и нагибают людей с их правами.
 
"При оформлении возврата на пункте выдачи Faberlic денежные средства перечисляются на личный счет, с которого производилась оплата товара,* в течение 10 минут с момента оформления документа «Претензия».
При необходимости вы можете вернуть денежные средства с личного счета на банковский расчетный счет. Для этого подайте заявку на сайте, приложив заявление."
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Leksey
Интересно , хорошо что я не успел на 2000 бонусов набрать? , или я пропустил эту халявку

У меня 2000 бонусов было
1000 украли
1000 осталось
хуя у тебя логика,1000 бонусов значит украли..
 

Вложения

  • lyudvig_175520904_orig_.jpg
    lyudvig_175520904_orig_.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 68
Если отменят заказы, то сначала они на 99% окажутся на счету, а дальше уже придется долбить поддержку, с каким результатом и сколько времени - вопрос. Здесь все зависит сейчас от вышестоящих, если там жадные мудаки, которым плевать на репутацию, то нервов вытянут больше, чем на 150-200 рублей доплаты. Если нормальные, то всем все могут привезти и в теме будут хвалиться полученным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

независимо от взаимоотношений с компанией - если они такое допускают, то это уже не лучшая их сторона, мягко скажем.
а так то да, пока не будет реально официального ответа, можно только предполагать. плюс пишут, что по 2к баллов начисляли еще с 13 числа, первые заказавшие то в случае благоприятном уже должны получить бы вот-вот
ну вот и пришли мы к единому мнению, и все равно истина не ясна. ждем завтра.

Деньги-то получить МОЖНО обратно. Но тут скорее вопрос в другом, отменят или пришлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"При оформлении возврата на пункте выдачи Faberlic денежные средства перечисляются на личный счет, с которого производилась оплата товара,* в течение 10 минут с момента оформления документа «Претензия».
При необходимости вы можете вернуть денежные средства с личного счета на банковский расчетный счет. Для этого подайте заявку на сайте, приложив заявление."

вот об этом я и говорю. Вернуть можно. Жаль что плюсик сегодня ставил. получил бы от меня + в репутацию
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Они ох..ли на все товары от 1900 подняли цены на 600-700 рубасов за вечер:eek::eek::eek:еще и одну из 1000 руб. вообще куда то списали,осталась скидка 1000 при заказе от 2000,и цену подняли во коры мочат:wink::wink::wink: дикие бизнесмены
 
Походу пофиксили, ни с одного браузера при переходе по ссылке не появляется баннер с 1т.р. за регистрацию(