Почти халява Faberlic.

Меня интересует одно: почему на кассовом чеке покупка написана как "УСЛУГА", а в смс от сбербанка как покупка)) И типо я сделал покупку(УСЛУГУ) в аванс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот и пришли мы к единому мнению, и все равно истина не ясна. ждем завтра.

Деньги-то получить МОЖНО обратно. Но тут скорее вопрос в другом, отменят или пришлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот об этом я и говорю. Вернуть можно. Жаль что плюсик сегодня ставил. получил бы от меня + в репутацию
значит не судьба +1 получить) Но хоть заказы наверно получу в итоге))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
Эх, заказ с доставкой и оплатой в постомате был переведен из "Готов к сборке" обратно в "Черновик"...(
 
Эх, заказ с доставкой и оплатой в постомате был переведен из "Готов к сборке" обратно в "Черновик"...(
надо сразу оплачивать в таких ситуациях, если сумма небольшая выходит.
при оплате им труднее отменить будет, там факт покупки уже есть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
Надеюсь что цены подняли чтобы потери фирмы компенсировать, и заказы доставят.
 
  • Like
Реакции: Darwin
надо сразу оплачивать в таких ситуациях, если сумма небольшая выходит.
при оплате им труднее отменить будет, там факт покупки уже есть.
В данном случае факт наличия у меня скачанного после оформления бланка заказа достаточен для подтверждения намерения покупателя заключить договор и соответственно возникновения обязательства отдать заказанный товар по цене, указанной в заказе (п. 18 Правил продажи товаров дистанционным способом), даже не поленюсь накатать жалобу в Роспотребнадзор.
 
Мне 2 минуты назад звонили с фаберлик и сообщили что отменяют 2 моих заказа. Деньги за доставку обещали вернуть, но так как звонила какая-то дура она ничего внятного объяснить не смогла кроме того что я сам должен был догадаться что это ошибка на сайте и ничего не заказывать. Реквестирую способы как можно наказать эту жалкую конторку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Да ну его накуй этот фаберлик
Они мне свой косарь фантиком
А я им должен кровный косать отдать
Акуели
 
Мне 2 минуты назад звонили с фаберлик и сообщили что отменяют 2 моих заказа. Деньги за доставку обещали вернуть, но так как звонила какая-то дура она ничего внятного объяснить не смогла кроме того что я сам должен был догадаться что это ошибка на сайте и ничего не заказывать. Реквестирую способы как можно наказать эту жалкую конторку.
похоже тут кураторы хотят нехило навариться на этом
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Эх, заказ с доставкой и оплатой в постомате был переведен из "Готов к сборке" обратно в "Черновик"...(
Ну ты Алёша... Вот такие обычно и пишут в поддержку, что типа оформил заказ, заплатил 0 руб., а заказ так и нем прислали. Как так?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karasik
Ну ты Алёша... Вот такие обычно и пишут в поддержку, что типа оформил заказ, заплатил 0 руб., а заказ так и нем прислали. Как так?
Лол, юридически подкованные люди вдруг стали Алёшами, мой заказ столь же легитимен, как и Ваш, ссылку на закон я приводила выше. Не оплачивала специально, чтобы потом в поддержку не писать, где мои несчастные 200 рэ.
 
Покупая лотерею за 100 рубасов например Русское лото (после не выйгрыша вы тоже побежите в киоск с требованием где мои несчастные 100 руб?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
Покупая лотерею за 100 рубасов например Русское лото (после не выйгрыша вы тоже побежите в киоск с требованием где мои несчастные 100 руб?
А причём здесь это? Наши заказы не лотерея.
 
В данном случае факт наличия у меня скачанного после оформления бланка заказа достаточен для подтверждения намерения покупателя заключить договор и соответственно возникновения обязательства отдать заказанный товар по цене, указанной в заказе (п. 18 Правил продажи товаров дистанционным способом), даже не поленюсь накатать жалобу в Роспотребнадзор.
спасибо, что напомнили, тоже скачал бланк заказа на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sergv
тоже юрист, но я оплатил и мои 200 рублй не несчастные, а полнокровная сильная валюта РУБЛ! так что не надо тут
 
Покупая лотерею за 100 рубасов например Русское лото (после не выйгрыша вы тоже побежите в киоск с требованием где мои несчастные 100 руб?
Хороший пример (нет).
Товар и лотереи/розыгрыши разными законами "контролируются".
 
Тоже звонил МОЙ куратор, ахахаххах))) Там у них точно секта)))) "Вы планируете развивать свою сеть?","Я готова стать Вашим наставником","Давайте зарабатывать вместе")))) Неудобно стало говорить что я хотел только халявы немножко получить, пришлось слушать)))