PGI CRATE

upload_2018-7-27_18-44-31.png
upload_2018-7-27_18-44-36.png
Нас наебали расходимся
 
  • Like
Реакции: Jahimees


Пойду короче финалку проходить, одни расстройства пока пытаешься урвать себе скинчиков:(
 
Просто наслаждались бы игрой и может появится раздача.
 
минус зрители:5:
 
Омг, увидел что там даже Lega Play играет, и точно решил забить смотреть сегодня стрим:1:
 
  • Like
Реакции: Goose
  • Like
Реакции: XUYAch19
Завтра будет "голосовалка" и раздача?
 
с обещаниями bluehole уже увереным на 100 % нельзя быть никогда
да, должна быть, раздавать должны title set
ты же тут орал что сегодня должна быть голосовалка. аххаа
 
  • Like
Реакции: DropnPedron
Корейцам снова повезло
 
Что за раздача?
 
с обещаниями bluehole уже увереным на 100 % нельзя быть никогда
Ну так блюхол нигде не обещали сегодня майку, как я смотрел по реддиту и тд.
Чисто один наш ютубер придумал это дело.
 
Ну так блюхол нигде не обещали сегодня майку, как я смотрел по реддиту и тд.
Чисто один наш ютубер придумал это дело.
еще как обещали, сегодня на трансляции еще говорили что у них траблы с раздачей t-shirt
 
  • Like
Реакции: youtoome
Срок годности ключей узнал кто?
 
Срок годности ключей узнал кто?
Думаю, что если сразу по окончании турнира не перестанут действовать, то по аналогии с VK сетами. Как они там сами писали "Рекомендуется использовать код течении года"
Но это писями по воде виляно. Хз как оно будет на самом деле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jiumohoo
кстати о сроке годности,когда только начался турнир и пошел самый первый день голосования,я выиграл ключ,но не смог его забрать и на некст день ввел этот ключ и он уже был активирован)))))))))))
 
кстати о сроке годности,когда только начался турнир и пошел самый первый день голосования,я выиграл ключ,но не смог его забрать и на некст день ввел этот ключ и он уже был активирован)))))))))))
Мб возможно, но не верится. В первый день выпадал Тайтл, а во второй Рингсайд. Им толку нет твой ключ пускать на следующий (2й) день, когда там другой кейс. Так что ты этот ключ вероятней всего сам активировал, либо чудным образом выдали невалид.
:11: