PGI CRATE

Ку парни
2 вопроса
во сколько сегодня начинать запускать аки твича
и на кого ставить
:5:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347 и XUYAch19
  • Like
Реакции: XUYAch19
А кто-то проверял можно ли с телефона голосовать?)
 
А кто-то проверял можно ли с телефона голосовать?)
Можно, если заходить через браузер с включенной полной версией сайта в настройках браузера (хром, орбитум, опера, firefox, puffi, cm). Только нужно постараться чтоб попасть по выпадающему меню
 
Мб возможно, но не верится. В первый день выпадал Тайтл, а во второй Рингсайд. Им толку нет твой ключ пускать на следующий (2й) день, когда там другой кейс. Так что ты этот ключ вероятней всего сам активировал, либо чудным образом выдали невалид.
:11:
если бы активировал,то получил бы сет,верно?А так с первой попытки активации написано,что ключ активирован.
 
Готов к трансляции
upload_2018-7-28_12-15-46.png
 
  • Like
Реакции: dimkor и Pl347
связка тор + SessionBox меня еще никогда не подводила
 
Как быстро зарегать много акков твич? Мне пишет "вы слишком часто пытаетесь выполнить вход в учетную запись"
 
А сколько нужно акков для 100% шанса получить ящик? 20?
20 команд всего, значит 20

Господа, а как разрешить гугловским пользователям использовать расширения другого пользователя? А то мало ли там запорется сессия, а впн нет под боком
 
20 команд всего, значит 20

Господа, а как разрешить гугловским пользователям использовать расширения другого пользователя? А то мало ли там запорется сессия, а впн нет под боком
Я качал впн на всех новых пользователей
upload_2018-7-28_12-59-44.png
 
  • Like
Реакции: juarez
Ну ладно, запотел но сделал. Начало в 15:00 или на сайте пабга время не по мск указано?
 
Ну ладно, запотел но сделал. Начало в 15:00 или на сайте пабга время не по мск указано?
1600мск
не забудь заранее развернуть ферму

зы
как понял 3 раунда и на каждом можно выбить сундук?
 
  • Like
Реакции: mrKawaii