PGI CRATE

Стим обязаловка привязывать?
 


Как по мне лучше сделать 20 акков и ставить на топ 10 по 2 раза чем на всех сразу
 
Стим обязаловка привязывать?
не. Вообще ничего нафиг не надо. Ни то что пабга на аккаунте, но даже и сам стим не нужен. Покрайней мере в первые два дня так было.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Есть инфа по сроку годности ключей?
Получил ключ а на следующий день он уже активирован.
 
Как по мне лучше сделать 20 акков и ставить на топ 10 по 2 раза чем на всех сразу
Смотря для чего тебе ключи. Мне лично нужны для того что бы себе скины получить, париться с продажей этих ключей за копейки не хочу(ибо те кому нужны и так заабузят)
 
В теме уже 2 человек отписались, что ключ на некст день невалид :areyoukiddingme:
 
В теме уже 2 человек отписались, что ключ на некст день невалид :areyoukiddingme:
ваще тревожно.. ща сам проверю..
эти люди - мудаки беспонтовые)
Ключ за первый день спокойно активировался. все норм.
Ну кроме того что теперь на один ключ у меня меньше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kadet
Друзья не забываем, что сегодня вроде будут игры от первого лица, а там же уже совсем другой расклад будет и предыдущий топ может не прокатить.
 
А где можно список команд, которые заняли ТОП-10 в ТРР?)
 
ваще тревожно.. ща сам проверю..
эти люди - мудаки беспонтовые)
Ключ за первый день спокойно активировался. все норм.
Ну кроме того что теперь на один ключ у меня меньше)

Неприятность в том, что по сути они могут отследить сколько ключей после трансляции в течении 24 часов например было активировано. То что не активировали кидают во второй поток, а там уже твои проблемы. что за 24 часа не активировал. Звучит это дерьмова лишь потому, что зачем бы они тогда разыгрывали? Также считаю, что те челики пиздаболы.
Если нет, то мб ты активировал ключ у такого же челика, что их холдит :5:
 
А где можно список команд, которые заняли ТОП-10 в ТРР?)
upload_2018-7-28_14-46-47.png

Советую присмотреться к команде Ghost Gaming
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z и Pl347
ваще тревожно.. ща сам проверю..
эти люди - мудаки беспонтовые)
Ключ за первый день спокойно активировался. все норм.
Ну кроме того что теперь на один ключ у меня меньше)
хуесос ебучий,тебе скрин инвентаря сделать,что бы ты унтерменш поверил?)
 
Нужен пабг в стиме, чтобы получать дроп?

Или можно 20 фейков без пабга сделать?
 
Подумал ебануть 30 ботов, чтобы на топ-6 ставить, а то манал нах. Вообще топ-8 точно будет выстреливать по стате TPP, топ-7 ласт тима тоже может нервировать, а вот в топ-6 уже всё интересней. FPP сук другие расклады, но топ-6 вряд ли поменяется. Авось топ-5 снизу мастера в FPP и всех на кукан посадят :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блеть, че они в 15:00 начали :mad: 3 дня подряд на +1 по МСК от сайта стартовали, сегодня на 1 час раньше :jackie:
 
Нужен пабг в стиме, чтобы получать дроп?

Или можно 20 фейков без пабга сделать?
пубг не нужен, стим привязывать тоже не нужно, поэтому можно сколько угодно фейков сделать
 
Где можна продавать ключи от сетов?
 
Подумал ебануть 30 ботов, чтобы на топ-6 ставить, а то манал нах. Вообще топ-8 точно будет выстреливать по стате TPP, топ-7 ласт тима тоже может нервировать, а вот в топ-6 уже всё интересней. FPP сук другие расклады, но топ-6 вряд ли поменяется. Авось топ-5 снизу мастера в FPP и всех на кукан посадят :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блеть, че они в 15:00 начали :mad: 3 дня подряд на +1 по МСК от сайта стартовали, сегодня на 1 час раньше :jackie:
Первая голосовалка уже была?