Перепродажа с али.

Вообще по электронике, кажется, влететь уже без шансов (я про мелкую в духе часов/павербанок), на авито по нулям
 
какие флешки и диски??? вы чего, этого в ДНС навалом, в Украине думаю аналогично.
хорошо идут велокомпоненты шимано, моторы кареточные бафанг, дальномеры охотничьи, компрессоры PCP да много чего!!! а телефоны-компьютеры, это утопие
 
Может есть что-то годное взять для перепродажи под купон 600/1000?)
 
Так чеем братья из Китая помочь могут? Флэхи и удочки вообще висят без продаж
 
Последнее редактирование:
Флэхи и удочки вообще висят без продаж
Представь ситуацию.
Собрался мужик на рыбалку. Заправил машину, набрал харчей в магазине, набрал алкахи в магазине.
Сел в машину, завел..
И тут думает , так стоп удочки то нету , полезу ка поищу на авито .
А уже потом заеду в рыболовный магаз куплю червей и т.д.

А насчет флешек.
Флешки с авито нужны школьникам и студентам по цене дешевле али. Да и вообще нужны ли сейчас флешки этой категории людей, у каждого смартфон, облака , viber, почта и т.д
Люди постарше купят в офлайн-онлайн магазине, с гарантией . Они не будут заморачиваться с проверкой на объем. Я так думаю.
 
Последнее редактирование:
Представь ситуацию.
Собрался мужик на рыбалку. Заправил машину, набрал харчей в магазине, набрал алкахи в магазине.
Сел в машину, завел..
И тут думает , так стоп удочки то нету , полезу ка поищу на авито .
А уже потом заеду в рыболовный магаз куплю червей и т.д.

А насчет флешек.
Флешки с авито нужны школьникам и студентам по цене дешевле али. Да и вообще нужны ли сейчас флешки этой категории людей, у каждого смартфон, облака , viber, почта и т.д
Люди постарше купят в офлайн-онлайн магазине, с гарантией . Они не будут заморачиваться с проверкой на объем. Я так думаю.
 
  • Like
Реакции: Burunduk4
hanid С вашим вариантом согласен. С пониманием вопроса, любые товары лучше продаются.
В моем случае "рыбак" неопытный и возможно даже удочку расчехлять не будет :wink: , в моем окружении таких больше :) .
 
неоднократно знакомые заказывали катушки фирменные по 60+ баксов и спиннинги по 80+ с того же али. У нас дороже в несколько раз. А шерпотреб есть в наличии и в количестве по месту.
 
А насчет флешек.
Флешки с авито нужны школьникам и студентам по цене дешевле али. Да и вообще нужны ли сейчас флешки этой категории людей, у каждого смартфон, облака , viber, почта и т.д
Люди постарше купят в офлайн-онлайн магазине, с гарантией . Они не будут заморачиваться с проверкой на объем. Я так думаю.
Флешки покупают в видеорегистраторы но цена Да должна быть ниже чем на Али
 
смарт часами неплохо интересуются продаю по цене как с али по 350
брал с центовиков
4 продажи 1400, еще 1 хочет купить
пару человек по 2шт взяли сразу
но как таковые часы гавно
 
смарт часами с центовиков
4 продажи 1400, еще 1 хочет купить
пару человек по 2шт взяли сразу
но как таковые часы гавно
Главное, из-за этого мусора потом в травматологию не попасть...
Болеть нынче накладно
 
  • Like
Реакции: Mark-
Главное, из-за этого мусора потом в травматологию не попасть...
Болеть нынче накладно
я написал гарантия 2 дня
не нравится пусть возвращают ноу проблем
а так да товар гавно, если бы не по центам брал не стал бы брать вовсе
тогда не знал на сколько они гавно
но че делать 15+шт лежат
по этому и выставил цену 350р выше не хочу даже ставить потому что этому г такая цена красная
 
  • Like
Реакции: Zil130
Постараюсь немного оживить тему
Сейчас были актуальны купоны 200/201. Много магазинов в рф появилось торгующих на али. Много инструмента и прочей мелочевки взял с бесплатной доставкой до постамата.
оперативка для пк
Брал ддр3 и ддр4 по 4 гб планки. ддр3 быстро раскупили, на тот момент 1 планка обходилась мне примерно в 400р, а продавалась за 1000
Сейчас есть спрос на ддр4, но она дорожает, а мне еще 1 пк собирать.
Есть спрос на ssd, взял себе под сборки пк, накупил старого железа под 775 и 1155 сокет, оперативки с али и получится при затратах около 700-1000р на комп 5-7к на выходе.
Как вы могли понять, ковыряться в железе мне за радость, все эти старые ПК я буду красить и модить. Краска тоже с Али. Стек 209р отлично подходит под купон 200/201
 
Постараюсь немного оживить тему
Сейчас были актуальны купоны 200/201. Много магазинов в рф появилось торгующих на али. Много инструмента и прочей мелочевки взял с бесплатной доставкой до постамата.
оперативка для пк
Брал ддр3 и ддр4 по 4 гб планки. ддр3 быстро раскупили, на тот момент 1 планка обходилась мне примерно в 400р, а продавалась за 1000
Сейчас есть спрос на ддр4, но она дорожает, а мне еще 1 пк собирать.
Есть спрос на ssd, взял себе под сборки пк, накупил старого железа под 775 и 1155 сокет, оперативки с али и получится при затратах около 700-1000р на комп 5-7к на выходе.
Как вы могли понять, ковыряться в железе мне за радость, все эти старые ПК я буду красить и модить. Краска тоже с Али. Стек 209р отлично подходит под купон 200/201
спасибо за инфу. если в постамат, то на кучу разных номеров берёшь получается ?
 
  • Like
Реакции: fropan1
спасибо за инфу. если в постамат, то на кучу разных номеров берёшь получается ?
сначала да, но нашел выход удобнее
заказываю на морозова деда мороза
в адресе пишу северный полюс
телефон рандомные 10 цифр
указываю комментарий с правильным телефоном
Сначала лучше заказать пару раз нормально