Перепродажа с али.

сначала да, но нашел выход удобнее
заказываю на морозова деда мороза
в адресе пишу северный полюс
телефон рандомные 10 цифр
указываю комментарий с правильным телефоном
Сначала лучше заказать пару раз нормально
матери откуда береш? под какой купон? корпуса? спс
 
  • Like
Реакции: fropan1
матери откуда береш? под какой купон? корпуса? спс
Местный авито в помощ
по отдельности железки покупать дорого, проще несколько пк. Целые или некомплект не важно, обычно они без хардов. Харды на том же авито 200-300р 80-250гб
По итогу с алика процы и память + свистоперделки
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Местный авито в помощ
по отдельности железки покупать дорого, проще несколько пк. Целые или некомплект не важно, обычно они без хардов. Харды на том же авито 200-300р 80-250гб
По итогу с алика процы и память + свистоперделки
дык с Алика и ссд можно. мне кажется на Авитах майнеры или кто там все скупили что было адекватное. 775 сокет покупать в наше время..... ну хз.
 
  • Like
Реакции: fropan1
дык с Алика и ссд можно. мне кажется на Авитах майнеры или кто там все скупили что было адекватное. 775 сокет покупать в наше время..... ну хз.
Конечно 775 это старье даже без кольцевой шины, но что-то еще может. В моем городе не особо много предложений за 5-6к, а те что есть - дичь. Людям хочется поиграть в танки и сталкера за дешево.
Плюс в эти пк пихаю всякие мелочи типа дешманского wi-fi и, при необходимости синий зуб.

По теме еще брал redmi airdots 2. Главное, чтобы были не подделка ну или качественная реплика.
Требуха популярных девайсов, например, аккумы и дисплеи айфонов
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Постараюсь немного оживить тему
Сейчас были актуальны купоны 200/201. Много магазинов в рф появилось торгующих на али. Много инструмента и прочей мелочевки взял с бесплатной доставкой до постамата.
оперативка для пк
Брал ддр3 и ддр4 по 4 гб планки. ддр3 быстро раскупили, на тот момент 1 планка обходилась мне примерно в 400р, а продавалась за 1000
Сейчас есть спрос на ддр4, но она дорожает, а мне еще 1 пк собирать.
Есть спрос на ssd, взял себе под сборки пк, накупил старого железа под 775 и 1155 сокет, оперативки с али и получится при затратах около 700-1000р на комп 5-7к на выходе.
Как вы могли понять, ковыряться в железе мне за радость, все эти старые ПК я буду красить и модить. Краска тоже с Али. Стек 209р отлично подходит под купон 200/201
Сейчас глянул самые дешманские плашки на 4гб, они по 1к+ стоят, когда вы их брали были по ~600р что ли? Что-то очень бодро они цену подняли практически в 2 раза, а то и больше...
 
если не секрет поделись опытом, как находишь магазы такие, с кем разговариваешь (руководитель, старший менеджер ), почем им отдаешь, на каких объемах
А зачем находить, если они мои личные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время хит продаж, стираемые ручки и стержни для них. Оптом их нет нигде, стержней особенно, а если есть, то цена от 8 до 20 р. за штуку и это оптовая цена, у меня в розницу по 25 улетают, при цене на Али от 50 коп.

Можно в магазины канц. товаров сдавать по 10 р.

Варюсь в канцелярии больше 30 лет.
 
Сейчас глянул самые дешманские плашки на 4гб, они по 1к+ стоят, когда вы их брали были по ~600р что ли? Что-то очень бодро они цену подняли практически в 2 раза, а то и больше...
На ддр4 цены поднялись, по 1к можно найти только ддр3
Покупал я ддр3 по купонам еще за друга которые давали 500/1000, а сам стек 4 гб ддрз стоил 900р-75ркупон продавца. Докидывал хлама до косаря, делал заказ и оплачивал только память
 
а чего тема опустилась так низко?
 
Кто в теме, на кейсы под 2.5 жесткие диски есть спрос?
 
Год назад продавал мелкие квадрики на ОЛХ, брал по акции с али, жалею что мало заказал тогда по 250 грн, продавал по 450 грн, раскупили все. Неплохо продавались бюджетные аксессуары к фотикам. Сейчас продаю один аксессуар, но странная ситуация - в избранном у 40+ человек, а заказы не идут. С купонами не мутил, все честно)

Сейчас в ютюбчике для мамкиных бизнесменов форсят казаны, шампура, трусы в коробочках, паленые уши... не знаю, как в такой конкуренции по этим товарам выживают?

Интересно услышать про опыт торговли с таким узкопрофильным товаром, типа запчасти на советские моцики, китайский экип и прочее на мототематику.
 
Конечно 775 это старье даже без кольцевой шины, но что-то еще может. В моем городе не особо много предложений за 5-6к, а те что есть - дичь. Людям хочется поиграть в танки и сталкера за дешево.
Плюс в эти пк пихаю всякие мелочи типа дешманского wi-fi и, при необходимости синий зуб.

По теме еще брал redmi airdots 2. Главное, чтобы были не подделка ну или качественная реплика.
Требуха популярных девайсов, например, аккумы и дисплеи айфонов

Не идет требуха от айфонов..... Либо свой сервис, либо знакомым продавать. У меня даже было с бесплатной установкой.... Нифига.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флешки покупают в видеорегистраторы но цена Да должна быть ниже чем на Али

Будьте окуратны с флешками. Уже у 5 топов напоролся. Короче там либо битое пространство, либо ниже обьемом, но пере прошита и видится как большая(так покупал 64 а были, либо 16, либо 32 реальных). Что больше родного обьема пропадает с флехи. Как в видеорегистраторе. Покупайте одну, тестите, потом закупайтесь. Алик нах шлет при споре. у меня 70шт на руках.... В мусорку кинуть жалко. Прошить не получается. И обрезать тоже. Не понятно че за контроллеры. В инете популярные проги не видят эту китайщину....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas, jam и BLF
Постараюсь немного оживить тему
Сейчас были актуальны купоны 200/201. Много магазинов в рф появилось торгующих на али. Много инструмента и прочей мелочевки взял с бесплатной доставкой до постамата.
оперативка для пк
Брал ддр3 и ддр4 по 4 гб планки. ддр3 быстро раскупили, на тот момент 1 планка обходилась мне примерно в 400р, а продавалась за 1000
Сейчас есть спрос на ддр4, но она дорожает, а мне еще 1 пк собирать.
Есть спрос на ssd, взял себе под сборки пк, накупил старого железа под 775 и 1155 сокет, оперативки с али и получится при затратах около 700-1000р на комп 5-7к на выходе.
Как вы могли понять, ковыряться в железе мне за радость, все эти старые ПК я буду красить и модить. Краска тоже с Али. Стек 209р отлично подходит под купон 200/201
Это в каком городе такое? У меня в моем 1.5 млн никому не нужны компы на 775 за 3-4к. (с норм видяхой, тянут танки шманки и другие игры. Даже за 2500 покупают крайне не охотно.)
 
Интересно услышать про опыт торговли с таким узкопрофильным товаром, типа запчасти на советские моцики, китайский экип и прочее на мототематику.

старое советское пользуется спросом если новое, а подбитое подкоцаное никому не надо, сам пытаюсь распродать детальё на ранний ГАЗ 24.
Что касается экипа, помню года эдак в 12м продавал маски закрывающие шею с липучкой на затылке, разбирали на ура, но то был 12й год, тогда и про алик не многие знали.

В мусорку кинуть жалко. Прошить не получается. И обрезать тоже. Не понятно че за контроллеры. В инете популярные проги не видят эту китайщину....
продай как есть, хоть какую-то копейку заработаешь.

из моего опыта - продаётся хорошо всё что имеет лейбу сяоми, НО странный факт - носотриммеры юпин, которые вроде как дочерние от сяоми не продаются ни в какую, лежит десяток, буду раздаривать.

Чехлы, плёнки заказывать смысла нет. дикая конкуренция и борьба на уровне полудоллара.

Что касается флешек, заказал десяток на новорегов по 1 центу на 16Гб, на удивление все живые и объём реальный, бренд Jaster
 
Это в каком городе такое? У меня в моем 1.5 млн никому не нужны компы на 775 за 3-4к. (с норм видяхой, тянут танки шманки и другие игры. Даже за 2500 покупают крайне не охотно.)
Нижегородская область, город не большой

Есть еще норм тема менять железо на железо
Таким образом выменял старенькую видюху и норм мамку с процем
 
я написал гарантия 2 дня
не нравится пусть возвращают ноу проблем
а так да товар гавно, если бы не по центам брал не стал бы брать вовсе
тогда не знал на сколько они гавно
но че делать 15+шт лежат
по этому и выставил цену 350р выше не хочу даже ставить потому что этому г такая цена красная

Да пофиг что там гарантия 2 дня, часы шлак мутный и ты ими барыжишь. Как минимум можно профиль свой похронить негативными отзывами на Авито. Новый профисб потом стряпать ну это писец..
Пиши всё как есть в объяве сразу без подсмыслов, а так всегда есть риск и куча негатива который тебя поливают даже мысленно. Нахер это надо такое..
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Одно время экшн камеры шли на новатеках хорошо ,ну или народные экен.Сейчас туго очень,так как бодягой всё авито завалено.Последние экен с браком шлют-прошивка при форматировании карты умирает,да кто покупает-все .как один"на алике дешевле"-хотя на алике по указанной цене "нет в наличии".Нормальные экшн на новатеках(в качестве авторегистратора отлично работали) подорожали минимум в 2 раза на али,а в последнее время вообще пропали.Иногда потихоньку рации продаю,но только после перепрошивки на правильные частоты с изготовлением распечатки по каналам.И тут осторожнее надо-зарядки начали бодяжные слать(выше 8,1В не заряжают 8,4вольтные аккумы)
 
  • Like
Реакции: pard
Да пофиг что там гарантия 2 дня, часы шлак мутный и ты ими барыжишь. Как минимум можно профиль свой похронить негативными отзывами на Авито. Новый профисб потом стряпать ну это писец..
Пиши всё как есть в объяве сразу без подсмыслов, а так всегда есть риск и куча негатива который тебя поливают даже мысленно. Нахер это надо такое..
я затаривал бесплатно можно сказать с вк по этому пох
никто не жаловался 10шт продал
за полный прайс я бы такое брать не стал, да и когда покупал я тоже не знал какое это гавно
но что есть то есть не выкидывать же мне их, знакомый ходит с ними работает
если были бы претензии с продажи бы убрал