Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

+ 1-2 раб.дня
 


Я добавлял ещё когда акционная была, до сих пор не поменялась в корзине, заказал по акционной цене, только получил другой заказ со Сбермаркете, чек сразу пришел на почту
Ааа, я этот баг знаю, в корзину добавляешь с браузера, цена потом изменится, а в корзине старая остается.

Так вам в чеке, какая цена пришла в итоге?

P.S. вот например в сбермаркете по акции был чай липтон 100 пакетов до 22.07 и Мажитэль как раз, У чая все еще акционная цена, а у мажителя акцию убрали сегодня, гады. А я как раз ждал курса, прежде чем заказывать еще)
 
Ааа, я этот баг знаю, в корзину добавляешь с браузера, цена потом изменится, а в корзине старая остается.

Так вам в чеке, какая цена пришла в итоге?

P.S. вот например в сбермаркете по акции был чай липтон 100 пакетов до 22.07 и Мажитэль как раз, У чая все еще акционная цена, а у мажителя акцию убрали сегодня, гады. А я как раз ждал курса, прежде чем заказывать еще)
Я с приложения добавлял в корзину на 3 акках, на всех осталось в корзине по акционной цене, первый из этих заказов завтра привезут, если цена изменится, то отменю все
 
Когда ждать бормотуху на авито? :cool:
 
Да полно уже )))
 
Кому-то сегодня пришла выплата на ЯД? Что-то запаздывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отбой, только что прилетело.
 
Последнее редактирование:
10 минут назад пришли)
 
Выплата пришла,старые чеки можно выбрасывать?
 
всю движуху почти пропустил. Но я еще успею поесть бигмак, запивая мажителькой
 
  • Like
Реакции: kutun и Apple13
Мне уже 2 недели не могут чеки подтвердить. Пару дней назад отвечали, что всё ок будет, ждите. Сегодня опять ответили чтобы ждал. А на сайте ничего не меняется. Я один такой везучий? 2к рублей зажали и не отдают.
 
  • Sad
Реакции: Konstantin__
Мне уже 2 недели не могут чеки подтвердить. Пару дней назад отвечали, что всё ок будет, ждите. Сегодня опять ответили чтобы ждал. А на сайте ничего не меняется. Я один такой везучий? 2к рублей зажали и не отдают.
Поддержка конечно отвратительная, но если ты со своей стороны все сделал, что просили - тут только ждать. Меня, ТТТ, такое обошло стороной, максимум что было - фото попросили, уложились чуть более чем за сутки.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Привезли по той цене, которая была в корзине
А из какого магазина заказывали?
Помниться, мне из Метро, ценник меняли на актуальный на сегодняшний день( звонили, говорили, что провести по-другому не могут товар.
 
А из какого магазина заказывали?
Помниться, мне из Метро, ценник меняли на актуальный на сегодняшний день( звонили, говорили, что провести по-другому не могут товар.
Заказывал в Ленте, завтра из Ашана должны привезти по той же схеме, посмотрим
 
  • Like
Реакции: Rommma
Мне уже 2 недели не могут чеки подтвердить. Пару дней назад отвечали, что всё ок будет, ждите. Сегодня опять ответили чтобы ждал. А на сайте ничего не меняется. Я один такой везучий? 2к рублей зажали и не отдают.
Не один. 10 чеков не подтверждают.
 
  • Sad
Реакции: Konstantin__
Мне уже 2 недели не могут чеки подтвердить. Пару дней назад отвечали, что всё ок будет, ждите. Сегодня опять ответили чтобы ждал. А на сайте ничего не меняется. Я один такой везучий? 2к рублей зажали и не отдают.

Два чека зависло, всего 10 долей, почти 3 недели жду. Уже сомневаюсь,что засчитают.
 
  • Sad
Реакции: Konstantin__