Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Чек приняли, 2 доли дали. А баланс 0р. Це нормально или не особо?
Баланс по средам дают, после 12:00.

Кто-нибудь пробовал выводить деньги на 2 разных кошелька, которые идентифицированы на одного человека? Спокойно переводят?
 
Полет нормальный пока.
----- на 2 разных кошелька
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и Apple13
в магазе плохой чековый принтер и вообще непонятны несколько цифр и куар не читается. теперь только гадать и перебирать непонятные цифры?
 
Кто-нибудь пробовал выводить деньги на 2 разных кошелька, которые идентифицированы на одного человека? Спокойно переводят?
Да, два кошелька на одни ПД - с двух мажителевских акков вывел на них соответственно под 4000 на каждый.
 
  • Like
Реакции: Dinka53 и tal898
Баланс по средам дают, после 12:00.

Кто-нибудь пробовал выводить деньги на 2 разных кошелька, которые идентифицированы на одного человека? Спокойно переводят?
да, они это не могут проверить
 
Как заставить поддержку ответить?
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
Кстати на счёт поддержки, там похоже окончательно забили болт, так как акция подходит к концу и тупо игнорят все сообщения)
 
Я с ними бьюсь по двум чекам с 7 июля, после отправки фото (было только одного заказа), кроме фото все доки и скрины из Сбермаркета прикрепил, у меня приняли один чек от 7 числа, но долей 0. :7:

Как там в итоге, принятый чек с 0 долей получилось перенести на текущую неделю?
а то у меня ситуация 1 в 1, чек типа приняли, но долей по нему 0 осталось
 
Как там в итоге, принятый чек с 0 долей получилось перенести на текущую неделю?
а то у меня ситуация 1 в 1, чек типа приняли, но долей по нему 0 осталось
Пока что все так же. Отправил им еще тикет вчера, пришло письмо что в работе, посмотрим, но надежды 0, если честно.
 
Так, 30 страниц годноты пропустил.
Поздно вписываться уже? В моем городе неограниченные запасы этой бормотухи
 
курс 25 ждем )
 
Так, 30 страниц годноты пропустил.
Поздно вписываться уже? В моем городе неограниченные запасы этой бормотухи
Они в любом городе неограниченные. Вот где есть этот бомжетель рублей по 50 - загадка
У меня в магните по 72 рубля, в дикси по 80, в пятерочке по 90, но реально я в местном метро пару ящиков купил по 56 рублей за пачку. Теперь нет нигде, самая выгодная цена в магните, на озоне стремно покупать, поставят одну пачку вместо 12 и соси потом в техподдержке лапу
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Konstantin__ и tal898
Они в любом городе неограниченные. Вот где есть этот бомжетель рублей по 50 - загадка
У меня в магните по 72 рубля, в дикси по 80, в пятерочке по 90, но реально я в местном метро пару ящиков купил по 56 рублей за пачку. Теперь нет нигде, самая выгодная цена в магните, на озоне стремно покупать, поставят одну пачку вместо 12 и соси потом в техподдержке лапу
Есть смысл идти в рейд по магазинам или поздно вливаться в тему?
Правда этот напиток просто пиздец параша, но что не сделаешь ради шекелей
 
Есть смысл идти в рейд по магазинам или поздно вливаться в тему?
Правда этот напиток просто пиздец параша, но что не сделаешь ради шекелей
Осталась последняя неделя, вполне вероятно, что в конце будет минималка в 25 рублей за пачку. Поэтому я бы не советовал же ж
 
  • Haha
Реакции: tal898
Ха! Как это понимать?
Screenshot_20200726-014615_Gmail.jpg