Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

А они цифровой чек прислали или курьер привез? И у меня почему то он 66 стоит
Я в пункт выдачи заказывал.
Я просто докинул футболку, чтоб больше 999 рублей было, и баллами + спасибо оплатил.
 


Без проблем больше 10шт теперь нигде не начисляют у меня,
фото просят прислать и пока не пришлешь доли обнуляют
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zebatuq и tal898
Без проблем больше 10шт теперь нигде не начисляют у меня,
фото просят прислать и пока не пришлешь доли обнуляют
Просто фото полученного товара? Тогда нормально, защита от кассиров пятерочки, которые на себя пробивать будут ящиками и манибекать покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без проблем больше 10шт теперь нигде не начисляют у меня,
фото просят прислать и пока не пришлешь доли обнуляют
А куда они просят фото товара? Прям на сайте загружать нужно?
Или на почту отправлять?
 
Ну , что история с КБ и 250мл . Завершилась в их пользу , до этой недели все прекрасно приходило , да и до среды сегодняшней висело порядка 60 долей , но баблишко не начислили и написали по итогу нолей долей
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Moresick и Konstantin__
Все пропало,нас читают )))
 
Просто фото полученного товара? Тогда нормально, защита от кассиров пятерочки, которые на себя пробивать будут ящиками и манибекать покупки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда они просят фото товара? Прям на сайте загружать нужно?
Или на почту отправлять?
Кассиры пятерочки, думаю, без проблем сфоткают ту же кучу товара в подсобке
Запрос на фото присылают в почту, и не только мне, видел до этого тоже печатали про такое...
 
Ну , что история с КБ и 250мл . Завершилась в их пользу , до этой недели все прекрасно приходило , да и до среды сегодняшней висело порядка 60 долей , но баблишко не начислили и написали по итогу нолей долей
у меня за прошлую неделю прошли маленькие) уже на вывод поставил. а вот вчера загруженные отклонили с примечанием "В чеке нет нужного продукта" , хорошо что парочку всего взял
 
В Сбермаркете убрали акционные цены, но я добавлял в корзину по акционной цене, привезут по мой цене?
 
Вам чеки сберМ присылает сейчас?
 
После получения заказа на руки?
 
В Сбермаркете убрали акционные цены, но я добавлял в корзину по акционной цене, привезут по мой цене?
Во-во, совсем охренели черти. В ленте до 22.07 включительно, акционная цена была, взяли убрали теперь стоит 90 с лишним рублей. А как вы добавили в корзину по прежней цене?
 
В Сбермаркете убрали акционные цены, но я добавлял в корзину по акционной цене, привезут по мой цене?
чек сбермаркет выдает после прохождения через кассу магазина, тк у них же не свой склад

а в чеке скорее всего уже будет не акционная цена

На такой случай у них есть опция удалить неподходящий товар из заказа или согласовать с покупателем
 
Во-во, совсем охренели черти. В ленте до 22.07 включительно, акционная цена была, взяли убрали теперь стоит 90 с лишним рублей. А как вы добавили в корзину по прежней цене?
Я добавлял ещё когда акционная была, до сих пор не поменялась в корзине, заказал по акционной цене, только получил другой заказ со Сбермаркете, чек сразу пришел на почту
 
Последнее редактирование:
Брал 12 штук за 545 рублей.
Изи мани
Эх, жалко, в наш аул Озон не доставляет. В Сбермаркете цены большой тройки заметно подросли, но с промокодом ровнехонько выходит на точку безубыточности, при сегодняшнем курсе 68. Но жара спАла, шифоньер забит мажителью, так что можно сделать паузу и плавненько выходить из акции. Надо еще ЯД разгрузить, а он тоже не резиновый, хотя и в болотных сапогах.
 
Сколько они на Яд выводят?