Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву



Балы отклонили, жду ответа сапорта уже неделю
 
  • Like
Реакции: Fresss
Тоже отклонили, поддержка отвечает крайне неохотно и невнятно
 
Непонятная акция и даже некуда жаловаться по факту . Даже фото товара прислала уже давно и не отвечают больше
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BOV и kutun
Ну как ребята, начислили кому доли после отправки фото?
 
Ну как ребята, начислили кому доли после отправки фото?
Мне начислили, спустя два дня где-то, просто в личном кабинете доли обратно появились и статус "принято". Письмо на почту спустя три дня пришло, мол, "ваш чек принят".
 
Я с ними бьюсь по двум чекам с 7 июля, после отправки фото (было только одного заказа), кроме фото все доки и скрины из Сбермаркета прикрепил, у меня приняли один чек от 7 числа, но долей 0. :7:

1595342728342.png
 
Я тоже с 7 числа переписываюсь с ними, даже фото товара отправила и никакого ответа не получила. Не понимаю как они работают и почему вообще такая фигня
Я с ними бьюсь по двум чекам с 7 июля, после отправки фото (было только одного заказа), кроме фото все доки и скрины из Сбермаркета прикрепил, у меня приняли один чек от 7 числа, но долей 0. :7:

 
Я тоже с 7 числа переписываюсь с ними, даже фото товара отправила и никакого ответа не получила. Не понимаю как они работают и почему вообще такая фигня
Поддержка вообще на "уровне". На эту почту mazhitel.promo@7-agency.ru хотя бы относительно быстро реагируют.
 
Непонятная акция и даже некуда жаловаться по факту . Даже фото товара прислала уже давно и не отвечают больше
Вы проверяли начисление в личном кабинете? Могут втихую зачесть чеки, без ответа на почту.
 
Чет 2 дня прошло,а по факту всего 1800 долей зарегали. если так по 900 долей и пойдёт,то ждем курс 150))
 
Чет 2 дня прошло,а по факту всего 1800 долей зарегали. если так по 900 долей и пойдёт,то ждем курс 150)
У этих шулеров курс искусственный, за три дня с понедельника по среду след. недели нарисуют какой надо, поди проверь)))
 
  • Like
Реакции: Apple13
У меня спустя 5 дней после отправки фото, пришёл ответ, мол в ближайшее время отобразится чек в лк, к вечеру действительно перешёл в статус "принят", но долей 0. :sweetjesusface:
 
Блин, ребята) такая же проблема, чеки теперь приняли, а долей 0:/
 
Похоже на этой неделе доля будет стоить дороже , благодаря вам)