Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

так-то норм, что они стали чеки браковать сейчас, в которых по 20 мажителек и больше ничего нет) на этой неделе курс повыше должен быть значит)
У меня в обоих чеках есть другие позиции и мажителек всего по 7 штук, но им как-то все равно. Так что могут любой чек забраковать.
 


насколько я понимаю они просто удостоверяются что это не работники магазина туда-сюда гоняют,а реально человек заказал и у него лежат они. после фотки засчитывают ведь
сомнительно, что в этом дело. что мешает работникам магазина где-нибуь у себя в подсобке сфоткать эти пачки
тут пишут, что они и сроки рассмотрения затягивают намерено
 
2 дня тишины с просьбы отправить фото, но у меня ситуация с 7 июля вообще длится, так что мой случай скорее всего другой. А с какой почты пришло письмо? А то видел кому-то пишут письма с почты агенства занимающейся акции, мне с почты Мажитэля пришло письмо. У меня уже просто сомнения что они видят ответные письма на почту Мажитэля, я уже им отвечал ранее, но ответ получил как только снова написал через обратную связь.
С этого mazhitel.promo@7-agency.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так-то норм, что они стали чеки браковать сейчас, в которых по 20 мажителек и больше ничего нет) на этой неделе курс повыше должен быть значит)
Хз что в этом норм, сейчас они так забраковывают, потом другие начнут. В конце концов мы тут никакие правила акции не нарушаем вообще. Не хотели бы абуза - сделали бы что одна доля - один чек.
А курс скорее всего будет такой же, а то и ниже. Уже сейчас он 99р, в прошлую субботу был 104.
 
А достойный это какой? мне, все вкусы нравятся примерно одинаково (+/-),
Я все попробовал, только клубничный вкус понравился. Раньше ещё был "Пина-Колада", тоже очень вкусный, но уже давно его не видел.
 
так-то норм, что они стали чеки браковать сейчас, в которых по 20 мажителек и больше ничего нет) на этой неделе курс повыше должен быть значит)

У меня в чеке 9 штук. Другие позиции есть, и их гораздо больше, но чек не принимают.
 
Так у меня 5 было, и то не прошло
 
Отвечаю на вопрос про озон, чеки с него принимают.
Однако, есть одно огромное но...
Если купить целую коробку(12 шт), то она будет идти как одна позиция в чеке, соответственно и долей будет начислено не 12, а лишь одна...
Написал в поддержку,ждем ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, в правилах сказано:
"Доля – условная единица измерения денежного приза Акции, которая начисляется участнику за каждую упаковку Мажитэль большого формата в чеке, согласно пункту 4.1.1.3 настоящих Правил."
Соответственно,правила на моей стороне, и они должны начислить 12 долей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попросили сделать фото, где видны все упаковки.
Мне скрывать нечего, фото предоставил, ждем дальнейшего развития событий.
 
Последнее редактирование:
ждём к среде где-то 65-66 плюс/минус скорее всего)
 
Ночью подтвердили чек, по которому требовали фото. Письмо отправлял в субботу. Никаких уведомлений, писем, просто в лк зашел и там статус на "принято" обратно поменялся. 14 долей было. Пока живем в общем.
 
Лол в полночь воскресенья был 75 вроде, какие 60-65? Курс будет 70, и вероятность этого 100 бигмаков из 100
ага, а на позапрошлой неделе в воскресенье закрылся на 80 и спустился до 70 в среду, на прошлой неделе закрылся на 73 и спустился до 64 в среду, поэтому на этой неделе после 75 я пишу 65-66, а не 60-65 ) но 70 было бы неплохо конечно
 
  • Like
Реакции: newcastle
ага, а на позапрошлой неделе в воскресенье закрылся на 80 и спустился до 70 в среду, на прошлой неделе закрылся на 73 и спустился до 64 в среду, поэтому на этой неделе после 75 я пишу 65-66, а не 60-65 ) но 70 было бы неплохо конечно
Щас у людей чеки отклоняют, так что курс может не настолько сильно упадет.
 
Мы не можем проверить ваш чек. Пожалуйста обратитесь в поддержку.
Первый раз ввожу чек решил одну бутылочку на халяву выпить и то не дали...
 
Мы не можем проверить ваш чек. Пожалуйста обратитесь в поддержку.
Первый раз ввожу чек решил одну бутылочку на халяву выпить и то не дали...
Была проблема, раскинь мозгами , изи решается.
 
Пришёл ответ, после отправки фото.
В ЛК все ещё 1 доля, а не 12. апо.jpg
 
Решил попробовать это пойло, взял 4 шт в пятерочке по 75р, чек зарегили гдето за сутки, пойло как по мне слишком сладкое...
Тут был в дикси, а там он по 104, ппц:9:
 
В последнюю неделю есть смысл закупаться, или наоборот щас все решат залететь в уходящий поезд и курс 25 будет?
 
Все четко. На озоне можете заказывать. Поменяли количество долей с 1 на 12.
 
  • Like
Реакции: kutun и BOV