Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

Я один такой счастливчик? Прислали на 2 акка.
Чек приняли, доли засчитали, а затем аннулировали? Сколько времени прошло между принятием и аннулированием?

Так то конечно не очень ситуация. Сам позавчера отправил чек, его не приняли, отписал им, запросили фото упаковок прислать в течении двух дней, хорошо сохранились - отправил, но пока молчат, чую, что как чуваку выше, скажут, мол, "хуе-мое, слишком много времени прошло, до свидания".
 


Купил вчера 15 упаковок в Сбермаркете, сегодня тоже прислали письмо, что чек подозрительный, но в личном кабинете доли не пропали пока что
 
За сутки обнулят баланс по этому чеку если не прислать фотки.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Doppi
Надо как всегда по чуть чуть... 10 акков и на каждые по 5-6 долей в неделю делаю. Ничего не просят...
 
А где-то указан список магазинов участвующих в акции?
Что-то я в правилах такого не нашёл.
Нету, но в правилах есть пункт, что они могут отказать любому в выплате вообще без объяснения причин, так что спасибо на том, что вообще фидбек хоть какой-то присутствует лол.
 
  • Like
Реакции: kutun
Что скажут эксперты курса, 8я неделя будет лучше 7? В ближайших магазах кончился достойный вкус уже.
 
Фото товара запросят и прогорит бизнес-план)
Уже засчитали. Вряд ли они по всем долям, которые автоматом засчитаны, будут ещё вручную проверять.
А вот если в один чек набить кучу упаковок, да он зависнет на модерации, тогда да, прощай кэшбэк.
 
Что скажут эксперты курса, 8я неделя будет лучше 7? В ближайших магазах кончился достойный вкус уже.
А достойный это какой? мне, все вкусы нравятся примерно одинаково (+/-),
 
Что скажут эксперты курса, 8я неделя будет лучше 7? В ближайших магазах кончился достойный вкус уже.
да помоему будет получше, т.к банят у некоторых аккаунты
 
Сейчас пришло письмо, мол, подозрительный чек (из Сбермаркета), хотя приняли его два дня назад в течении двух минут. Запросили фото товара, хорошо, что заранее сфотал. Посмотрим, что ответят. Вообще неприятная ситуация конечно, какого хера реально "подозрительный чек", если его нельзя подделать, все данные на офд проверяются.
 
Сейчас пришло письмо, мол, подозрительный чек (из Сбермаркета), хотя приняли его два дня назад в течении двух минут. Запросили фото товара, хорошо, что заранее сфотал. Посмотрим, что ответят. Вообще неприятная ситуация конечно, какого хера реально "подозрительный чек", если его нельзя подделать, все данные на офд проверяются.
подозрительный чек значит то что он может быть не ваш
 
Кому-нибудь чеки подтверждали после отправки фото товара вообще? Или они просто гасятся?
 
Может они их отклоняют и вообще на себя записывают? Меня очень смущает мой чек, который они отклонили из-за плохого качества изображения. А при вбивании вручную оказалось, что чек уже есть в базе.
 
Может они их отклоняют и вообще на себя записывают? Меня очень смущает мой чек, который они отклонили из-за плохого качества изображения. А при вбивании вручную оказалось, что чек уже есть в базе.
это уже какие то теории заговора
 
Кому-нибудь чеки подтверждали после отправки фото товара вообще? Или они просто гасятся?
2 дня тишины с просьбы отправить фото, но у меня ситуация с 7 июля вообще длится, так что мой случай скорее всего другой. А с какой почты пришло письмо? А то видел кому-то пишут письма с почты агенства занимающейся акции, мне с почты Мажитэля пришло письмо. У меня уже просто сомнения что они видят ответные письма на почту Мажитэля, я уже им отвечал ранее, но ответ получил как только снова написал через обратную связь.
 
так-то норм, что они стали чеки браковать сейчас, в которых по 20 мажителек и больше ничего нет) на этой неделе курс повыше должен быть значит)
 
так-то норм, что они стали чеки браковать сейчас, в которых по 20 мажителек и больше ничего нет) на этой неделе курс повыше должен быть значит)
насколько я понимаю они просто удостоверяются что это не работники магазина туда-сюда гоняют,а реально человек заказал и у него лежат они. после фотки засчитывают ведь
 
  • Like
Реакции: Apple13