Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

час назад курс 143 был, сейчас после полуночи уже 146, это у меня с головой что-то или кто-нибудь тоже видел?))
теперь с 146 курс скакнул на 151, как это работает?
 
Последнее редактирование:


А кто-то фото уже отправлял ? Вам сразу подтвердили доли ? Просто есть ли смысл докупать до комплекта . Просят фото и оригинал чека.
 
Если при +25 долго хранить, да большие объемы - можно и в сводки попасть) "На юге Ххх. в многоквартирном доме прогремел взрыв..." Если есть где хранить, желательно все-таки в холодке, и сам продукт нравится - почему бы и нет?
Неправильно пишешь. Не взрыв, а «хлопок Мажитэля»))
 
Больше недели не отвечали на письма, сегодня прислали это. Нет слов
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    192,1 KB · Просмотры: 140
теперь с 146 курс скакнул на 151, как это работает?
Они начали чеки отклонять очень люто, даже которые были зачислены. У меня просто -16 долей.

Поэтому повторю ещё раз) Может ли кто поделиться фотками ваших коробок от напитков?
 
Они начали чеки отклонять очень люто, даже которые были зачислены. У меня просто -16 долей.

Поэтому повторю ещё раз) Может ли кто поделиться фотками ваших коробок от напитков?
жестоко, теперь ещё и за принятыми следить. тебе 8 черника-земляника надо?
 
Ребят, так что там по поводу вывода больше 4 тысяч? Как вопрос решился? После 4к создавать новый аккаунт и новый кошелек?
 
даже которые были зачислены

Серьезно? Был принят чек и начислены доли, а потом статус просто на отклонено поменялся и 0 долей? Как узнал, пришло на почту или просто чекал кабинет?
 
Серьезно? Был принят чек и начислены доли, а потом статус просто на отклонено поменялся и 0 долей? Как узнал, пришло на почту или просто чекал кабинет?
В кабинете на новых чеках написали что магазин не участвует в акции и через день сняли старые чеки. Хотя до этого 2 недели норм фармилось всё.
 
  • Like
Реакции: san4egpro
В кабинете на новых чеках написали что магазин не участвует в акции и через день сняли старые чеки. Хотя до этого 2 недели норм фармилось всё.
Какой магазин?
 
В кабинете на новых чеках написали что магазин не участвует в акции и через день сняли старые чеки. Хотя до этого 2 недели норм фармилось всё.
а что за магазин?
 
Последнее редактирование:
Я один такой счастливчик? Прислали на 2 акка.
 

Вложения

  • 2020-07-17_174426.png
    2020-07-17_174426.png
    13,8 KB · Просмотры: 197
Ребят, так что там по поводу вывода больше 4 тысяч? Как вопрос решился? После 4к создавать новый аккаунт и новый кошелек?
Да, создавай новый акк, к нему привязывай новый ЯД-кошель - либо на другие ПД (так спокойнее), либо на те же. Можно даже и на анонимный выводить (писали, сам не пробовал), но тут сам смотри, что планируешь дальше с деньгами делать - с анонимного не перевести, только потратить, иначе надо делать именным или идентифицированным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я один такой счастливчик? Прислали на 2 акка.
Началось ковыряние пальцем в ж... Орги офигели похоже от всплеска активности за последние две недели, начали чинить препоны. Как может быть чек подозрительным?? Бьется на сайте налоговой - засчитывайте. А то засчитали, и заднюю включили. Началась типичная демонстрация своей значимости какого-то хрена из отдела "мониторинга и борьбы со злоупотреблениями в программе лояльности и при проведении маркетинговых акций")))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Avelial и kutun