Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

Там сам выбираешь что тебе отправлять, там есть и дешевая и дорогая реклама) пакет стоит 6 евро это 1000 публикаций в день, допустим одно сообщение стоит 0.0005 значит 0.0005(цена одного сообщения)*1000(рассылок)=0.5(за 1 день)*30(дней)=15 евро на выходе)
для 1000 сообщений нужно 1000 онлайн контактов
 
забыл наверное учесть то что не всем еще онлайнам отправляется
в postingblues как раз таки всем) в этом вся фишка) ты там и видишь что всем отправилось и сразу же видишь сколько заработал
 
в postingblues как раз таки всем) в этом вся фишка) ты там и видишь что всем отправилось и сразу же видишь сколько заработал
все равно наверное выходит мало, типо 15 за месяц минус 5 равно 10
 
все равно наверное выходит мало, типо 15 за месяц минус 5 равно 10
Так с одного акка естесна мало) после получение этих 15 евро ты можешь купить два пакета на два аккаунта и получишь 30 евро)
 
В общем без сети аккаунтов никак если хочешь норм заработать)

допустим когда у 10 аккаунтов уже есть стартовые пакеты можно взять неограниченный за 13 евро)

Дело конечно каждого) Кто то хочет запариватся кто то нет) В будущем я покажу результаты и каждый сделает свои выводы)
 
В общем без сети аккаунтов никак если хочешь норм заработать)

допустим когда у 10 аккаунтов уже есть стартовые пакеты можно взять неограниченный за 13 евро)

Дело конечно каждого) Кто то хочет запариватся кто то нет) В будущем я покажу результаты и каждый сделает свои выводы)
Можно 2 акка параллельно контактами наполнять ? Или сначала один потом другой ?
 
Думаю к следующему месяцу обновлю сайт, поставлю запрет на добавление одинаковых логинов, дизайн сделаю приятнее, ну и может еще интересное что нибудь введу)
 
Думаю к следующему месяцу обновлю сайт, поставлю запрет на добавление одинаковых логинов, дизайн сделаю приятнее, ну и может еще интересное что нибудь введу)
да, развивай эту тему
 
Есть способ автономного заработка на postingblues. Но он никак не связан с рассылкой.
Думаю продавать его...
 
Ник - Faustee