Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

Годно,нет?Стоит пробоватЬ?
Смотря что считать годным. Если нужны деньги на мелкие расходы, можно считать годным. Если это называть ЗАРАБОТКОМ, то вряд ли
 
Последнее редактирование:
Вот вам файлик с базой там 25к контактов, повторов вроде не должно быть, но попадаются вовсе не скайпы, а какие то фразы, так что где то 5-10к там точно есть. Контакты были взяты парсером из группы ВК. На счет добавят или нет не знаю :(
 

Вложения

  • baza.txt
    382 KB · Просмотры: 3.291
Вот вам файлик с базой там 25к контактов, повторов вроде не должно быть, но попадаются вовсе не скайпы, а какие то фразы, так что где то 5-10к там точно есть. Контакты были взяты парсером из группы ВК. На счет добавят или нет не знаю :(
Советую разделить базу и добавлять допустим по 3к в день) иначе если вы в день добавите 25к до вам и бан может прилететь)
 
Ник bitxzibit
 
по сколько капает с партнерок?
Я сейчас не рассылаю еще пока что) Вот установил postingblues протестировать, а так хочу с 1к начать, но блин тяжело прокачивать аккаунт стало
 
Я сейчас не рассылаю еще пока что) Вот установил postingblues протестировать, а так хочу с 1к начать, но блин тяжело прокачивать аккаунт стало
Так зачем с 1к?) пусть уже капают, или типо компьютер выключать хочешь?
 
skype tools почему то не запускается
Запускал от имени адм. нечего
 
Я сейчас не рассылаю еще пока что) Вот установил postingblues протестировать, а так хочу с 1к начать, но блин тяжело прокачивать аккаунт стало
в постингблус вряд ли можно нормально заработать без приобретения хотя бы базового пакета
 
скайп на 250 авторизованных забанили. подозреваю что и с новым акком так будет.
 
Го добавляйтесь скайп: smileultimate
 
сколько стоит пакет и там разве много рассылок в день и сколько дают за письмо одному челу и вывод со скольки?)
Там сам выбираешь что тебе отправлять, там есть и дешевая и дорогая реклама) пакет стоит 6 евро это 1000 публикаций в день, допустим одно сообщение стоит 0.0005 значит 0.0005(цена одного сообщения)*1000(рассылок)=0.5(за 1 день)*30(дней)=15 евро на выходе)