Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

слать будут всегда поразному даже если у тебя 8 контактов, тоже будет слать, я заметил среднее от 3 до 5 рассылок, еще и по ночам бывает, всегда, всегда, всегда в разное время
у тебя много контактов?
 
Ник - Ololowka2004
Жду личный))
 
  • Like
Реакции: Way Bum
Блин! Домен то я бесплатный взял т.к денег нет что бы купить, а его удалили походу, сейчас открыл тикет узнать что с ним случилось
 
Сайт заработал, надеюсь больше такого не повторится, если опять вырубят придется использовать хостингер
 
  • Like
Реакции: meoSH
Ааааа, черт! Переадресация перестала работать, так то сайт доступен ток с www, но я сделал переадресацию что бы удобнее было, а она походу слетела
 
  • Like
Реакции: McLoudBerry
Все починил МАЗАФАКА xD Получу степуху, куплю норм домен а не эту бесплатную фигню:D
 
Ник - zelldan4ik199 Личный пожалуйста!
 
Теперь все работает )
 
Сколько у кого рассылок в день?
 
и сколько ты получаешь за свои 317 контактов?
Мой скайп забанили, за программу эту(skype tools), так что сказать не могу, но рассылал из 100 человек в сети только 40-50 контактам за раз, так что 0.0006$*40=примерно два с половиной цента, не густо конечно, но надо больше народу добавлять=)
 
Мой скайп забанили, за программу эту(skype tools), так что сказать не могу, но рассылал из 100 человек в сети только 40-50 контактам за раз, так что 0.0006$*40=примерно два с половиной цента, не густо конечно, но надо больше народу добавлять=)
Так думаешь если бы у тебя было больше, то рассылалось не 40-50 а больше?