Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

ну на данный момент какие результаты. скрин сделай и сюда скинь пж)
У одного авторизованного спрашивал, у него 1400 контактов и он сказал в день 2-3$) Тут еще зависит от партнерки и сколько партнерок подключил)
 
У одного авторизованного спрашивал, у него 1400 контактов и он сказал в день 2-3$) Тут еще зависит от партнерки и сколько партнерок подключил)
он до сих пор получает по 2-3 бакса и какая у енго партнерка?
 
Ник - toten17. Личный, пожалуйста
 
И мне тоже, пожалуйста, - ник Shellias.
 
У меня вот пока что
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18,4 KB · Просмотры: 366
У одного авторизованного спрашивал, у него 1400 контактов и он сказал в день 2-3$) Тут еще зависит от партнерки и сколько партнерок подключил)
А как там подключать партнерку?
И кстати, не устаю просить, слей базу свою на данный момент)
 
Как часта происходит рассылка ? Зависит ли частота рассылки от количества контактов ?
 
--Ссылка удалена--то не работает (((
 
ник -
fr1n60
 
http://catcut.net/2jB
База скайпов на 180 человек скопировал с рока,что бы не напрягаясь вставить в прогу и добавить за пару сек.Буду закидывать сюда контакты.
http://catcut.net/8kB
Ссылка на прогу кому надо
 
Как часта происходит рассылка ? Зависит ли частота рассылки от количества контактов ?
Зависит, от того как часто будут заказывать рекламу и от количества сколько надо разослать, ведь заказчик может нечего не заказать, сказать че за хрень реклама в скайпе и пойдет делать рекламу в контакте. вот от этого зависит или ты думаешь что прям миллионный заказов ?
 
Зависит, от того как часто будут заказывать рекламу и от количества сколько надо разослать, ведь заказчик может нечего не заказать, сказать че за хрень реклама в скайпе и пойдет делать рекламу в контакте. вот от этого зависит или ты думаешь что прям миллионный заказов ?
слать будут всегда поразному даже если у тебя 8 контактов, тоже будет слать, я заметил среднее от 3 до 5 рассылок, еще и по ночам бывает, всегда, всегда, всегда в разное время