Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

в файл записывает коряво - пробелы в начале строки, да и саму строку не переносит нормально
СкайпКлиент читает плоховато
Но за реализацию однозначно плюс
О, не заметил что с строками криво все) Просто у меня в Sublime Text 3 все хорошо) Щя позавтракаю и исправлю если успею, день сегодня загруженный)
 
в файл записывает коряво - пробелы в начале строки, да и саму строку не переносит нормально
СкайпКлиент читает плоховато
Но за реализацию однозначно плюс
Пофиксил:)
 
Все, сделал я сайт --Ссылка удалена--, добавляйте свои скайпы туда и качайте базу) Так же распространяйте ссылку на него, чем быстрее он начнет гулять по рассылкам в скайпе тем быстрее база станет полной) Кстати я кое что изменил в планах, я хотел выкладывать в конце месяца базу, но потом подумал и сделал что бы можно было её скачать в любое время) Миллион раз можете не добавлять свой скайп я все ровно буду в конце очищать дубли) Так же советуйте что добавить/изменить)
сайт то не робить
 
У меня работает всё, заодно разослал всем рекламу сайта.
 
Странно, когда с сайта качаешь программа почему то всех в один ряд, когда с сервера качаешь она нормально принимает
 
Странно, когда с сайта качаешь программа почему то всех в один ряд, когда с сервера качаешь она нормально принимает
вот это надо как то решить ( поправить ) а то толку от списка 0 если всё руками добавлять
 
--Ссылка удалена-- так все норм
 
Пофиксил проблемку) сейчас поем и старую базу загружу)
 
  • Like
Реакции: meoSH и ice666
База восстановлена)
 
результаты свои покажите гайс))
 
Гайз,почему прога не отправляет сообщения ? Хотя контактов добавленных более 100